MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Выставка-форум «Россия» Форум-выставку на ВДНХ посетил американский писатель Скотт Риттер

Форум-выставку на ВДНХ посетил американский писатель Скотт Риттер

Он осмотрел стенд Новосибирской области

Выставку на ВДНХ посетил американский писатель Скотт Риттер

Американский военный эксперт, писатель Скотт Риттер посетил форум-выставку «Россия» на ВДНХ. На ней он прошелся по стенду Новосибирской области. Экскурсию по нему провел гендиректор Корпорации развития Новосибирской области Александр Зырянов.

— На все мои — иногда очень саркастичные вопросы — он смог найти достойные ответы, что возможно только тогда, когда профессионализм сочетается с настоящим патриотизмом и любовью к родной земле, — рассказал Скотт Риттер.

Риттер также отметил, что проблемы можно найти в любом городе и в любой стране, но их нужно не «декорировать», а работать над ними.

Зырянов показал и рассказал писателю о главных проектах региона, среди которых крупнейший в Сибири транспортно-логистический терминал, Биотехнопарк, Академпарк.

— Скотт посмотрел всё, его это всё впечатлило. Он считает, что Россия сделала большие шаги вперед за последние несколько лет, что мы на правильном направлении и санкции идут на пользу нашей стране, — поделился с MSK1.RU Александр Зырянов.

Он также добавил, что нужно привозить на выставку выпускников школ.

— Жалко, что нет государственной программы, чтобы выпускники школ всё посмотрели. Чтобы понимали масштабы изменения в стране и что нужно работать еще больше и усерднее. Тогда мы добьемся всего, что считаем нужным и будем действительно суверенной страной, — заключил Зырянов.

Ранее мы показали, что представила на выставке-форуме Челябинская область и как выглядит стенд Волгоградской области. На стенде Ростовской области рассказывают про сельское хозяйство и казачий алфавит. Мы подробно показывали, что можно увидеть на выставке на ВДНХ.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем