744мм 91%
Подробнее
USD 91,69
EUR 98,56
Страна и мир «Мы полностью солидарны с российским народом». Сборные Франции и Чили почтили минутой молчания жертв теракта в «Крокусе»

Акция прошла перед началом товарищеского матча

Футболисты приняли участие в акции перед началом матча

Перед началом товарищеского матча между сборными Франции и Чили в Марселе прошла минута молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе».

— Мы должны проявить солидарность с народом России, когда происходят такие события. Мы полностью солидарны с российским народом и своими коллегами, — заявил перед матчем президент французской футбольной федерации Филипп Диалло.

Матч начался в 23:00 по московскому времени. На момент публикации сборная Франции выигрывает со счетом 3:1.

Мы ведем онлайн-репортаж о том, что известно о теракте на четвертый день после трагедии. Там мы оперативно публикуем все новости, которые поступают в течение дня.

Кроме того, прочитайте, почему пострадавших в «Крокусе» резко стало в два раза больше и получат ли они выплаты. По неподтвержденным данным, общее количество пострадавших в теракте увеличилось до 361 человека.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».