MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-з.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Кризис-2024 фоторепортаж Сняли вывески, активно убираются и меняют наклейки. Фоторепортаж из обновленных ресторанов «Макдоналдс» в Москве

Сняли вывески, активно убираются и меняют наклейки. Фоторепортаж из обновленных ресторанов «Макдоналдс» в Москве

В День России заработают 15 точек в Москве и Подмосковье

Плакаты с надписью «Считаем дни до 12 июня» появились на ресторанах «Макдоналдс»

Первые 15 точек быстрого питания обновленной сети «Макдоналдс» откроются для жителей Москвы и области уже 12 июня. Открыть все точки планируют до 31 июля. Рестораны откроются под новым брендом. Об этом сообщили в компании.

MSK1.RU посмотрел, как выглядят обновленные рестораны и что в них изменилось.

В точке недалеко от Павелецкого вокзала сотрудники активно занимаются уборкой: что-то выносят и выбрасывают, что-то, наоборот, приносят внутрь.

В ресторане на Павелецкой активно что-то заносят и выкидывают

На двери в ресторане недалеко от Новокузнецкой уже поменяли наклейку на «Система ПБО». Новой вывески, как и лого на терминалах оплаты, еще нет.

На двери появилась наклейка «Система ПБО»
Новой вывески еще нет
На терминалах красуются прежние логотипы

В самом большом «Макдоналдсе» в Москве — на Пушкинской — монтируют экраны, но пока не заменили логотип на терминалах.

В самом большом «Макдоналдсе» в Москве — на Пушкинской — монтируют экраны
Но пока не заменили логотип на терминалах

В ближайшее время откроется и ресторан неподалеку от Дмитровской. На окнах точки появились плакаты с надписью «Считаем дни до 12 июня».

В Россию возвращается «Макдоналдс»

А вот так выглядит сейчас закрытый «Макдоналдс» на Проспекте Мира. Здесь отскоблили надпись «Мак Кофе» и поставили летнюю мебель:

Напомним, ранее стало известно, что кафе на Чистых прудах ведет набор сотрудников. Журналист MSK1.RU попыталась устроиться туда на работу и посмотреть на изменения.

Мы публиковали фото, где видно, как сотрудники ресторанов стирают старые логотипы на подносах и оборудовании с помощью наждачной бумаги, и показывали на карте, где в Москве и области откроются обновленные рестораны «Макдоналдс». А также подробно рассказывали о том, кто такой Александр Говор, которому «Макдоналдс» продал свой бизнес в России.

Один из работников сети рассказал MSK1.RU о недовольствах внутри компании, отметив, что сотрудники «бунтуют и возмущаются», собираясь поднять «менеджеров на вилы». Когда сеть фастфуда объявила о временном закрытии и полном сохранении зарплаты работников, MSK1.RU узнал, что на деле сотрудникам выплачивали только 15% от заработной платы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем