MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Маэстро продает ночь с собой в отеле за миллионы

Маэстро продает ночь с собой в отеле за миллионы

Евгений Понасенков* опубликовал целый список требований к соискателям

У публициста большая аудитория поклонников, возможно, кого-то из них не остановит даже цена за личную встречу

Историк, публицист и видеоблогер Евгений Понасенков*, внесенный в апреле в список иноагентов, объявил в своем телеграм-канале о возможности провести с ним ночь в отеле за 15 миллионов рублей.

Маэстро, как называют его преданные фанаты, предложил любому желающему (и, конечно, располагающему нужным бюджетом) провести с ним время за интеллектуальной беседой в приватной обстановке. Встреча будет длиться с 9 вечера до 9 утра в номере «Люкс» пятизвездочного отеля. Ужин и завтрак включены. Ограничение по возрасту соискателя ночи с маэстро — 18–90 лет.

У Евгения очень строгие требования к соискателям. Любой желающий встретиться с ним лично должен помимо необходимой суммы предоставить актуальные ростовые фото, справку из кожно-венерологического и наркодиспансера, характеристику с места работы и справку об отсутствии судимости (при наличии неснятой судимости цена встречи — 25 000 000 рублей). Сторонникам демократической политической позиции публицист сделает скидку 185 тысяч рублей.

Будете брать?

Слишком дорого!
Купил(-а) бы, да столько денег нет

Читайте также интервью, которое Евгений Понасенков* дал MSK1.RU. В нем публицист рассказал, что думает о внесении его имени в список иноагентов. Мы также писали о том, что означают изменения, внесенные в статью УК о «госизмене».

* Признан в РФ иноагентом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем