MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Убийство бывшего вице-президента «Газпромбанка» В одной комнате — девочка, в другой — взрослые. Подробности убийства семьи бывшего вице-президента «Газпромбанка»

В одной комнате — девочка, в другой — взрослые. Подробности убийства семьи бывшего вице-президента «Газпромбанка»

На месте трагедии работают спецслужбы

По предварительным данным, 51-летний Владислав Аваев убил свою супругу и дочь, а после покончил с собой

По факту убийства семьи бывшего вице-президента «Газпромбанка» Владислава Аваева возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

В квартире на Университетском проспекте, где нашли тела Аваева, его жены и дочери, проводится проверка.

— Обстоятельства выясняются. Прокуратура Москвы поставила на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по данному факту, — сообщили в прокуратуре. — На месте находятся прокурор Западного административного округа Андрей Данилов и Никулинский межрайонный прокурор Константин Простаков.

По предварительным данным, 51-летний Владислав застрелил свою 47-летнюю супругу Елену и 13-летнюю дочь Марию из пистолета, а после этого совершил самоубийство. Такая версия появилась у следствия потому, что оружие было в руках у главы семьи.

На месте работают спецслужбы

Проверить супругов пришла родственница, которая не могла до них дозвониться. В одной из комнат, где царил беспорядок, она обнаружила тела взрослых, в другой — девочки. Накануне Аваев, возглавлявший компанию «РТ-карбон», по словам его личного водителя, находился в прекрасном расположении духа, и странностей в поведении шефа он не заметил, пишет Starhit.

Тела Владислава Аваева, бывшего вице-президента «Газпромбанка», а также его жены и дочери обнаружили в квартире на Университетском проспекте на юго-западе Москвы.

На сайте MSK1.RU теперь можно подписаться на уведомления о самых важных новостях. Вот как это можно сделать:

1. Зарегистрироваться на сайте (предпоследняя кнопка справа в верхней части сайта).
2. Войти в меню уведомлений (колокольчик рядом с иконкой вашего профиля).
3. Нажать на «Включить уведомления о важных новостях» (в самом низу всплывающего окна). Важно: если уведомления уже включены, кнопка не появится.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем