MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Суд арестовал обвиняемого в жестокой расправе над 25-летней красоткой-врачом

Суд арестовал обвиняемого в жестокой расправе над 25-летней красоткой-врачом

Неуравновешенный воздыхатель нанес медику более 30 ножевых ранений

По словам соседей, мужчина психически нездоров

Сегодня суд в Оренбурге арестовал обвиняемого в жестоком убийстве 25-летней врача-терапевта Елены Федоровой. Девушка приехала на вызов к больной женщине, но в подъезде жилого дома на нее напал тайный воздыхатель. Он нанес медику больше 30 ножевых ранений.

Дзержинский суд города удовлетворил ходатайство следствия об избрании обвиняемому в убийстве меры пресечения в виде заключения под стражу. Россиянин на время расследования отправили в СИЗО на два месяца.

По словам соседей, парень — инвалид II группы и психически нездоров. Он увидел Елену в соцсетях и безответно влюбился в нее. О тайном воздыхателе, который несколько месяцев за ней следил, но не шел на контакт, замужняя медик не знала. Мы подробно рассказывали о личности обвиняемого в отдельном материале.

СК возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство), а ход расследования взял под контроль лично глава ведомства Александр Бастрыкин. Причиной жестокой расправы следователи считают «личную неприязнь».

Сотни людей пришли проститься с терапевтом. В том числе не знакомые с ней коллеги из других городов. Пациенты несли цветы к стихийному мемориалу, появившемуся в оренбургской поликлинике. Все детали трагедии в Оренбурге читайте здесь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем