MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Дело Ксении Собчак У входа — Богомолов с адвокатом. Что сейчас происходит в элитном поселке Горки-8, где обыскивают дом Собчак

У входа — Богомолов с адвокатом. Что сейчас происходит в элитном поселке Горки-8, где обыскивают дом Собчак

Показываем фотографии и видео с места событий

В момент обыска в доме находился муж Собчак режиссер Константин Богомолов

Сегодня, 26 октября, в загородном доме журналистки Ксении Собчак начались обыски. Правоохранители нагрянули в элитный коттеджный поселок Горки-8 в Подмосковье. Показываем, что происходит у дома известной журналистки.

Как сообщает источник ТАСС, обыски связаны с уголовным делом ее коммерческого директора Суханова. Источник РБК отметил, что 32-летнего Кирилла Суханова подозревают в получении денег за так называемые блоки, гарантирующие неупоминание Telegram-каналом той или иной персоны либо компании. Издание рассказало о задержании по этому делу бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского (Кузьмина). Сама Ксения Собчак назвала задержание своего коммерческого директора «нонсенсом» и «давлением».

Супруг Ксении Собчак режиссер Константин Богомолов находится в загородном доме. Журналисты IZ.RU застали его вместе с адвокатом у входа в здание.

Журналисты собрались у въезда в поселок, территория которого обнесена забором. Большинство представителей СМИ не пускают посмотреть, что происходит у дома звезды. Периодически через пропускной пункт проезжают автомобили.

Это уже не первый случай задержания сотрудников Собчак. Ранее мы рассказывали, что журналистов ее проекта «Осторожно, новости» Сергея Ерженкова и Евгения Теренкова задержали во время съемки репортажа об условиях содержания мобилизованных в Твери.

Мы также писали, что суд продлил арест журналистки Александры Баязитовой, которую также обвиняют в вымогательстве, и подробно рассказывали ее историю.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем