MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура Умер Юрий Шатунов эксклюзив Публикуем эксклюзивное фото Юрия Шатунова с первого класса. Узнать на снимке будущую звезду нетрудно

Публикуем эксклюзивное фото Юрия Шатунова с первого класса. Узнать на снимке будущую звезду нетрудно

UFA1.RU встретился с первой учительницей артиста, которая работает в Башкирии

Юрий Шатунов в первый класс пошел в школе села Старая Отрада Куюргазинского района Башкирии

Первая учительница Юрия Шатунова Галина Вагапова предоставила UFA1.RU школьное фото знаменитого певца. Сегодня, 24 июня, публикуем его на нашем сайте.

По словам Галины Вагаповой, артист, став знаменитым, не забывал про село Старое Отрада, где расположена его первая школа, а также по-прежнему живут родственники.

— Буквально в феврале он проездом, когда ездил на гастроли в Оренбург, заезжал и фотографировался в нашей Отраде. У нас в селе многие почитатели его есть. Я вот в Новороссийске на его концерте была, — рассказала UFA1.RU педагог.

Она призналась, что для нее смерть бывшего ученика, который прославился на всю страну, также стала шоком. На снимке Юрий вместе с первым классом стоит почти в самом центре во втором ряду (четвертый слева).

Школьное фото Юрия Шатунова

— Когда узнала о его смерти, мне стало так грустно. Написала в сельскую группу в «Одноклассниках», что он умер. Мне еще подруга из Европы позвонила, сочувствовала. Сказала: «Какое большое горе для всей России», — поделилась Галина Вагапова.

Ранее смерть певца прокомментировали его родственники. Напомним, в Старой Отраде живет семья его двоюродного брата Александра Долгушина.

— Если честно, мы все в шоке. Нам всем очень больно, — сообщила жена Александра Надежда.

Юрий Шатунов скончался накануне, 24 июня. Последние часы его жизни попали на видео. По предварительным данным, он умер от обширного инфаркта. Мы сообщали, где и когда похоронят музыканта.

MSK1.RU вспоминал самые яркие моменты биографии Юрия Шатунова. Также MSK1.RU удалось поговорить с директором оренбургского дома детства, в котором рос музыкант.

Прочитайте, что говорят о Шатунове его коллеги, соседи, друзья, поклонники и читатели MSK1.RU.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем