MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

739мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура В московском баре Mutabor пройдет благотворительный концерт в поддержку семьи Димы Новы из Cream Soda и его друзей

В московском баре Mutabor пройдет благотворительный концерт в поддержку семьи Димы Новы из Cream Soda и его друзей

Музыкант вместе с друзьями и младшим братом провалился под лед на Волге и погиб

В поддержку семей погибших на Волге артистов проведут благотворительный концерт

В субботу, 25 марта, в московском клубе Mutabor пройдет благотворительное мероприятие в поддержку семей погибших на Волге музыкантов и артистов, в том числе основателя группы Cream Soda Димы Новы. Дмитрий Свиргунов и его друг, актер Георгий погибли на Волге в Ярославской области. Они провалились под лед: тела вытащили в понедельник. Пропавшими без вести до сих пор считаются младший брат Свиргунова Роман и Аристарх Ухтомский.

Концерт планировался на 25 марта давно, его позиционировали как открытие оффлайн-сезона лейбла «Ствол», частью которого являются Cream Soda и дружественные коллективы.

— Да, это будет благотворительный ивент в пользу родных погибшего участника Cream Soda Димы Новы и друга группы Георгия Киселева. На данный момент не могу точно сказать, кто выступит, потому что мы еще не доделали. Но как только станет известно, мы сразу всё опубликуем, — рассказал MSK1.RU

В официальных соцсетях «Ствола» говорится, что все вырученные деньги будут переданы семьям погибших. Сейчас команда занимается расширением состава музыкантов, которые поучаствуют в ночном ивенте. На сайте «Ствола» на момент публикации указано, что он пройдет с 10 вечера до 9 утра.

Ранее MSK1.RU публиковал репортаж из деревни Диево-Городище в Ярославской области, где отдыхали Дима Нова и его друзья. Почитайте также, как отреагировала на смерть бывшего коллеги экс-солистка Cream Soda Анна Романовская.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем