MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

вос.

746мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Пугачева и Галкин* Горит подсветка. Что происходит у замка в деревне Грязь после возвращения Аллы Пугачевой в Россию: фоторепортаж

Горит подсветка. Что происходит у замка в деревне Грязь после возвращения Аллы Пугачевой в Россию: фоторепортаж

По некоторым данным, Примадонна ночевала у себя дома

Около забора стоят машины, а на замке включена подсветка

Советская и российская певица Алла Пугачева вернулась в Россию после нескольких месяцев эмиграции в среду, 3 мая. За день до этого умер ее друг, модельер Валентин Юдашкин. Певица Лайма Вайкуле рассказала, что она вернулась, чтобы помочь с организацией похорон Юдашкина и попрощаться с кутюрье. По некоторым данным, Примадонна переночевала в своем замке в деревне Грязь.

Корреспондент MSK1.RU отправилась в резиденцию Аллы Пугачевой и посмотрела, что происходит у дома певицы.

У въезда во двор дежурили журналисты. Они рассказали, что приезжают к дому Примадонны уже третий день, но никаких шевелений в доме не заметили. У забора стоит несколько автомобилей. Как рассказали журналисты корреспонденту MSK1.RU, это машины охраны.


На самом замке мы заметили освещение. Однако включена была только подсветка замка, которая включена всегда, в окнах дома свет не горел.


Местные жители неохотно разговаривают о звездной жительнице.

— До свидания, девушка. Мы уже устали от этих вопросов, — говорит женщина, которая приехала в деревню на майские.

Рядом с деревней есть продуктовый магазин и «Пятерочка». Все они уже были закрыты.

— Она же уехала. В Израиле уже давно, — сказала MSK1.RU местная жительница. — Говорят, что продает замок. А о ее сегодняшнем визите ничего не знаю. Не слежу за ней в целом.

— Раньше они были здесь, жили, сейчас не знаю, что происходит, — сказала другая жительница Грязи.

Напомним, Алла Пугачева покинула Россию еще осенью. Тогда же появилась информация о том, что она хочет продать свой дом-замок в подмосковной деревне Грязь за миллиард рублей. Тогда в нем якобы временно жил внук Аллы Борисовны Никита Пресняков.

Почитайте наши репортажи из деревни Грязь. MSK1.RU съездил туда прошлым летом и показывал, как живет деревня, в которой жила звездная пара. Мы побывали там и после возвращения Аллы Пугачевой в августе.

Валентин Юдашкин страдал от онкологии с 2016 года, но, казалось, шел на поправку. Незадолго до этого самочувствие кутюрье резко ухудшилось, он попал в больницу. Всё, что известно о жизни и смерти Валентина Юдашкина, мы собираем в онлайн-хронике. Смерть модельера прокомментировали стилисты Владислав Лисовец и Александр Рогов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем