MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

744мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Пугачева и Галкин* Умер Валентин Юдашкин Замок не продали. Алла Пугачева вернулась в Россию и остановилась в своем же доме

Замок не продали. Алла Пугачева вернулась в Россию и остановилась в своем же доме

Вместе с Примадонной прилетела мама Валентина Юдашкина

Алла Пугачева вернулась в Россию, чтобы попрощаться со своим другом — модельером Валентином Юдашкиным

Советская и российская певица Алла Пугачева вернулась в Россию после нескольких месяцев эмиграции в среду, 3 мая. За день до этого умер ее друг, модельер Валентин Юдашкин. Певица Лайма Вайкуле рассказала, что она вернулась, чтобы помочь с организацией похорон Юдашкина и попрощаться с кутюрье.

Как сообщают наши коллеги из StarHit, Примадонна вернулась в Россию не одна, а с мамой Валентина Юдашкина, Раисой Петровной. Недавно модельер вместе с супругой Мариной Юдашкиной навестили ее в Тель-Авиве и встретились там с Аллой Пугачевой.

Ночует Алла Пугачева в своем замке в деревне Грязь. Недавно в СМИ появилась информация, что особняк приобрел шоумен Стас Барецкий за 450 миллионов рублей. Однако, по данным Росреестра, владельцем замка до сих пор числится Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом). Корреспондент MSK1.RU поговорил со Стасом Барецким и узнал, почему шоумен отказывается подтвердить свое заявление конкретными документами.

Однако сам Барецкий утверждает, что пустил Аллу Пугачеву переночевать в одной из комнат.

— Алла Борисовна Пугачева попросила меня переночевать в замке. Я, конечно, не мог ей отказать. Из-за чего мне самому пришлось уступить ей ее бывшую спальню и ночевать в другой комнате. Она продолжает собирать и вывозить вещи, но делает это очень медленно, — сообщил шоумен MSK1.RU.

Напомним, что Алла Пугачева покинула Россию еще осенью. Тогда же появилась информация о том, что она хочет продать свой дом-замок в подмосковной деревне Грязь за миллиард рублей. Тогда в нем якобы временно жил внук Аллы Борисовны Никита Пресняков.

Валентин Юдашкин страдал от онкологии с 2016 года, но, казалось, шел на поправку. Незадолго до этого самочувствие кутюрье резко ухудшилось, он попал в больницу. Всё, что известно о жизни и смерти Валентина Юдашкина, мы собираем в онлайн-хронике. Смерть модельера прокомментировали стилисты Владислав Лисовец и Александр Рогов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем