MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Пугачева и Галкин* Умер Валентин Юдашкин «Приезжал из Китая Си Цзиньпин, ничего. Почему Алла не может?» Лайма Вайкуле рассказала, зачем Пугачева вернулась в Москву

«Приезжал из Китая Си Цзиньпин, ничего. Почему Алла не может?» Лайма Вайкуле рассказала, зачем Пугачева вернулась в Москву

Примадонна прилетела на следующий день после смерти своего друга Валентина Юдашкина

Юдашкин был близким другом Пугачевой и придумывал для нее наряды

Советская и российская певица Алла Пугачева вернулась в Россию после нескольких месяцев эмиграции в среду, 3 мая. За день до этого умер ее друг, модельер Валентин Юдашкин. Наши коллеги из StarHit пообщались с подругой Примадонны Лаймой Вайкуле и выяснили, что она придет на похороны товарища.

— Мне Алла позавчера сказала, что летит на похороны к Валентину Юдашкину. Она говорила: «Валя приезжал ко мне совсем больной пару недель назад. Я сейчас, что, не поеду к нему на похороны? Значит, дети останутся, а я должна ехать». Так что Алла как всегда на высоте, — рассказала Вайкуле.

Певица не отговаривала Примадонну от поездки, потому что считает это правильным решением.

«Это Алла. Когда приезжал из Китая Си Цзиньпин, ничего. Прекрасно. Почему Алла не может? Она не менее важная персона, мне кажется»

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) переехали в Израиль (позже Примадонна на время перебралась в Латвию). После того как звездная семья покинула Россию, на них обрушилась волна, с одной стороны, хейта, с другой — поддержки.

Валентин Юдашкин страдал от онкологии с 2016 года, но, казалось, шел на поправку. За два до кончины самочувствие кутюрье резко ухудшилось, он попал в больницу. Всё, что известно о жизни и смерти Валентина Юдашкина, мы собираем в онлайн-хронике. Смерть модельера прокомментировали стилисты Владислав Лисовец и Александр Рогов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем