MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура фоторепортаж Киркоров, Пригожин и скандальный хирург Хайдаров. Кто пришел на светский показ «Елок 10» в «Октябре»: фоторепортаж

Киркоров, Пригожин и скандальный хирург Хайдаров. Кто пришел на светский показ «Елок 10» в «Октябре»: фоторепортаж

Король поп-музыки привел на премьеру своих детей. Его дочку поздравили с днем рождения

На дорожке засветился и скандальный хирург Тимур Хайдаров

В пятницу, 1 декабря, в кинотеатре «Октябрь» в Москве прошел светский показ фильма «Елки 10». Мероприятию предшествовала красная дорожка, куда пришли многие звезды эстрады. Среди них Филипп Киркоров, певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Регина Тодоренко и многие другие.

Корреспонденты MSK1.RU тоже побывали в «Октябре». Показываем, кто пришел на светское мероприятие, и рассказываем, чего ждать от нового российского кино.

«Елки 10» — российский комедийный новогодний фильм режиссеров Александры Лупашко, Сергея Наумова и продюсера Евгения Кулика. Является десятой частью в серии фильмов. Главные роли исполнили Елена Валюшкина, Галина Польских, Юрий Кузнецов, Борис Щербаков, Регина Тодоренко, Егор Корешков, Филипп Киркоров и многие другие.

Среди посетителей показа — исполнители главных ролей, блогеры и звезды эстрады. На красную дорожку пришли ютуберы Амиран Сардаров, Алена Блин, Татарка FM (Лилия Абрамова).

Мероприятие посетили блогер Никита Сорокин, актер Дмитрий Красилов (Дима Пухляш), певица Марго Овсянникова, которая нарядилась в елку, потому что мечтала сыграть в одноименном фильме.

На дорожку вышел и Евгений Кулик — продюсер и сценарист фильма. Он рассказал, что главная фишка картины — нейросеть, которая помогает решить основную проблему героев.

— Я вам не могу вскрывать все карты. Единственное, что я могу — приоткрыть завесу, почему мы взяли Киркорова. Потому что нам нужен был Киркоров, никто бы другой не подошел. И вы в этом убедитесь. Еще скажу, что новое всё. Все сюжеты новые, и взяли мы только старые-добрые рукопожатия, отдали дань первым «Елкам» спустя 10 лет. Мы взглянули на эти рукопожатия по-новому, мне кажется, это более трушно, — сказал Кулик журналистам.

Еще один секрет фильма раскрыл российский комик Айдар Гараев. Он рассказал, что съемки проходили летом.

— Снег в июне — достаточно необычное зрелище. Я по-новогоднему в июне заболел.

На премьеру «Елок» пришли певица Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин.

Засветилась и жена певца Владимира Преснякова Наталья Подольская.

В кинотеатр приехали Регина Тодоренко, которая сыграла одну из главных ролей в фильме, и ее муж Влад Топалов.

А еще российская телеведущая Виктория Лопырева, писательница Наталья Зубарева и актеры «Елок».

Это Даниил Киселев

Конечно, мероприятие не обошлось без главной звезды — Филиппа Киркорова. Он пришел вместе со своими детьми и скандальным хирургом Тимуром Хайдаровым.

На сцену кинозала звезды пришли с опозданием.

— Мы задержались, потому что писали сценарий 11-й части, — пошутили они.

На сцене поздравили дочь Киркорова Аллу-Викторию — она родилась 1 декабря 2011 года.

И еще немного кадров с красной дорожки. Только посмотрите, какие яркие образы!

В октябре в Crocus City Hall в Москве прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!» в память о бывшем солисте группы «Ласковый май» Юрии Шатунове. В этом году легенде российской поп-музыки исполнилось бы 50 лет.

Песни Шатунова исполнили Сергей Жуков, SHAMAN, Игорь Крутой, Алсу, Лариса Долина, Дмитрий Маликов и другие артисты. В роли ведущих выступили Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. Мы показывали в режиме онлайн, какие звезды пришли на концерт. Кстати, его посетили жена и дети Шатунова.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем