MSK1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Москве

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Стильная форма, недорогие канцтовары и не только. Проверьте, всё ли вы подготовили к 1 Сентября

Стильная форма, недорогие канцтовары и не только. Проверьте, всё ли вы подготовили к 1 Сентября

Дайджест самых полезных материалов перед началом нового учебного года

В Москве есть множество бюджетных магазинов, где можно приобрести всё необходимое для школы

До 1 Сентября всего пара дней, и у многих в шкафах уже висит выглаженная школьная форма, учебники с тетрадями — в новых обложках, и есть хороший цветочный на примете. Не лишним всё же будет перед Днем знаний пройтись по списку полезных материалов и убедиться, что вы ничего не упустили. Публикуем небольшой дайджест к началу учебного года.

Начнем с того, где можно недорого закупиться всем необходимым для школы. Читайте о бюджетных магазинах канцтоваров в Москве и о том, где можно приобрести школьную форму (вы удивитесь, ребенка можно одеть и за 1500 рублей).

Продолжая тему школьной формы: читайте советы, как одеть ребенка строго, но при этом в духе современных трендов.

В школу никак без главного атрибута любого первоклассника — удобного и вместительного рюкзака. Читайте, как выбрать ранец и где его купить.

Еще один важный пункт — подарок учителю. Если вам кажется, что цветы и конфеты — это банально, мы собрали 5 идей, что подарить преподавателю на День знаний. Читайте также о том, что сами учителя хотели бы получить в подарок на 1 Сентября.

Конечно, любому родителю хочется проводить ребенка в школу. Мы подготовили материал, как взять выходной на 1 Сентября. Юрист рассказывает о нескольких способах получить возможность лично проводить ребенка в школу.

Часто приходится слышать о том, что нужно с умом выбирать школу для ребенка. Мы писали о том, чем гимназия и лицей отличаются от обычной общеобразовательной школы и куда лучше отдать ребенка учиться.

Образовательный процесс — это непросто. Читайте также наш материал с психологом, где эксперт объяснил, как заставить ребенка учиться и при этом не поссориться с ним.

Если вы уже сверились с нашим дайджестом и уверены, что готовы к началу учебного года на все сто, можете проверить и свои знания. Пройдите наш тест на знание школьной программы по разным предметам.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем