MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Новый год и Рождество обзор Фестивали, квесты и ледяные скульптуры: куда сходить на новогодних каникулах в Москве

Фестивали, квесты и ледяные скульптуры: куда сходить на новогодних каникулах в Москве

Публикуем подборку интересных событий с 1 по 8 января

В столице на праздничной неделе пройдет множество мероприятий для детей и взрослых

Если вы решили провести новогодние праздники в Москве, то знайте: скучать не придется. По всей столице с 1 по 8 января будут проходить фестивали, шоу, ярмарки и мастер-классы. Можно научиться кататься на сноуборде, поучаствовать в тематических квестах и побывать на праздничных представлениях.

Фестиваль «Тропическая зима»

С конца декабря в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» открывается ежегодный фестиваль орхидей, хищных растений и кактусов. Здесь, посреди заснеженной Москвы, царит настоящая атмосфера тропиков.

Новогодние каникулы на ВДНХ

Все праздничные дни на территории выставочного комплекса можно поучаствовать в спортивных активностях, присоединиться к экскурсиям и мастер-классам, увидеть красочные шоу и, конечно, покататься на самом большом в Москве катке.

Спортивный фестиваль в «Лужниках»

С 27 декабря по 9 января в комплексе «Лужники» пройдет Зимний спортивный фестиваль. На большой снежной горке можно будет покататься на лыжах и сноубордах. Если вы пока не знакомы с этими видами спорта, можно поучаствовать в мастер-классах от профессиональных спортсменов или покататься на тюбинге.

Фестиваль «Путешествие в Рождество»

В праздничные дни по всему городу откроется множество площадок, где пройдет традиционный рождественский фестиваль. На украшенных площадях и улицах будут работать ярмарки, где можно купить новогодние подарки и праздничные угощения.

Квесты и фестиваль в парке «Сказка»

В парке развлечений «Сказка» на новогодних каникулах пройдет спортивный фестиваль для детей и взрослых. С 1 по 8 января каждый день гостей ждут игры, соревнования и квесты. Для всех гостей парка будет работать каток, тюбинговая горка и лыжная трасса.

Ледяные скульптуры в «Музеоне»

30 декабря в парке искусств «Музеон» открывается фестиваль «Ледовая Москва». Организаторы представят скульптуры, фигуры и тематические площадки, полностью выполненные изо льда, а также множество зимних развлечений для посетителей всех возрастов.

А вы где будете встречать Новый год?

В Москве
Поеду в другой город
Отпраздную за границей
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем