MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

731мм 97%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Anna Asti, Лолита, JONY и еще более 60 артистов. Рассказываем, кто выступит на VK Fest в Парке Горького

Anna Asti, Лолита, JONY и еще более 60 артистов. Рассказываем, кто выступит на VK Fest в Парке Горького

Двухдневный фестиваль от команды социальной сети «ВКонтакте» пройдет в Москве 15 и 16 июля

15 и 16 июля в Парке Горького выступят более 60 музыкантов и коллективов

15 и 16 июля в Москве пройдет VK Fest — самый популярный городской open-air в России. Это двухдневный фестиваль, который на протяжении восьми лет организовывает и проводит команда социальной сети «ВКонтакте». В этом году мероприятие впервые состоится в пяти городах — Владивосток, Новосибирск, Санкт-Петербург, Сириус (Сочи) и Москва.

Как и в прошлом году, в столице фестиваль пройдет в Парке Горького. Активности на VK Fest будут представлены в отдельных зонах: «Видеоигры», «Технологии», «Лекторий», «Спорт», «Семья», «Развлечения», «Блогеры», «Косплей», «Творчество». Гости смогут посетить различные лекции, поучаствовать в 200 спортивных, творческих и интерактивных активностях и мастер-классах, встретиться с блогерами и артистами и получить их автограф, а также выиграть памятные подарки в конкурсах.

Музыкальная часть VK Fest будет проходить сразу на трех сценах: синяя — мейнстрим, белая — рэп и альтернатива, фиолетовая — инди-музыка. За два фестивальных дня в Парке Горького выступят более 60 артистов.

Полный лайнап фестиваля

На Синюю сцену выйдут главные звезды музыкальных чартов: ANNA ASTI, HammAli & Navai, Элджей, GAYAZOV$ BROTHER$, Ramil’, ELMAN, Andro, Gafur, Люся Чеботина, Mary Gu, L’One, JONY, ИВАНУШКИ International, Zivert, Seville (Artik & Asti), Ёлка, МОТ, Лолита, Ольга Серябкина, MIA BOYKA и Клава Кока.

На Белой сцене выступит Big Baby Tape, Markul, Boulevard Depo, LOVV66, 10AGE, HELLA HILLZ, Aarne, Асия, Эрика Лундмоен, Хаски, Платина, OG Buda, SALUKI, Антоха МС, Мэйби Бэйби, ANIKV, «Три дня дождя», LYRIQ и Kamazz. А на Фиолетовой — КУОК, Zventa Sventana, Green Apelsin, «маяк», Наша Таня, XARISTA, Ocean Jet, MANTULINY, «мытищи в огне», КРИМИ КРАЙ, Levandowskiy & SCHE, HOLLYFLAME, Тося Чайкина, PALC, Luverance, «нееет, ты что», «видеокассета твоих родителей», 3.56 am, CHEBANOV, Тима Акимов и DAASHA.

— В этом году мы не только расширили географию фестиваля, но и разнообразили лайнап, пригласив музыкантов самых разнообразных жанров. Впервые более 100 артистов выступят в пяти городах и порадуют фанатов разных возрастов и музыкальных предпочтений, — заявил директор музыкальных и событийных проектов VK Константин Сидорков.

А вы пойдете на VK Fest?

Да, обязательно
Да, но не в Москве
Нет, не хочу
Пока не решил(-а)
Буду следить за фестивалем на MSK1.RU

В прошлом году корреспонденты MSK1.RU вели онлайн-репортажи с обоих дней фестиваля VK Fest в Москве. Посмотрите самые яркие фото с мероприятия и прочитайте, что звезды рассказали о своих любимых местах в столице.

MSK1.RU также публиковал афишу мероприятий на эти выходные — посмотрите, как можно разнообразить субботу и воскресенье.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем