MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Семья «Ребенок кричит, солнце в глаза, а у нее ноль эмоций». Младенца в коляске оставили в аномальную жару в центре Москвы

«Ребенок кричит, солнце в глаза, а у нее ноль эмоций». Младенца в коляске оставили в аномальную жару в центре Москвы

Жители Пресненского района сняли на видео бьющегося в истерике малыша

Мнения людей по поводу инцидента разделились

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлена женщина, оставившая детскую коляску с младенцем под палящем солнцем. Ролик сняла и выложила в группу во «ВКонтакте» жительница Пресненского района.

— То ли няня, то ли бабушка держит малыша под солнцем в 30-градусную жару за домом на Климашкина, 22. <...> ребенок плачет больше получаса, — пишет она.

Между тем на малыше нет головного убора, а сопровождающая его женщина на истерику ребенка не реагирует и сидит в телефоне.

— Ребенок сидит кричит, солнце в глаза, а у этой ноль эмоций. Печенье всунула в горло, и всё: не шелохнется с места, — комментирует ситуацию автор видео.

Люди в комментариях отреагировали по-разному: кто-то осудил женщину с ребенком, а кто-то отругал свидетельницу детской пытки:

— Что-то я тоже не поняла, почему нельзя подойти и сказать, может, до этой дамы реально не доходит. Не издевается же она намеренно. А из-за тупости одного человека и надменности другого страдает ребенок, — возмутилась девушка.

В Москве несколько дней подряд «оранжевый» уровень погодной опасности из-за жары. Сегодня, 17 августа, воздух прогрелся до +31.

Ранее MSK1.RU рассказывал, как летом пережить жару в квартире без кондиционера. Мы также рассказывали, где искупаться и как не перегреться. Пляжей в Москве, к слову, осталось не так много.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем