Семья Женщина, у которой принимали роды прохожие в Москве, поблагодарила полицейских за вызов скорой

Женщина, у которой принимали роды прохожие в Москве, поблагодарила полицейских за вызов скорой

Местные утверждают, что стражи порядка высадили ее из своей машины и оставили рожать на улице

Женщина записала видео с благодарностью и добавила, что «роды прошли очень легко»

Женщина, которая родила ребенка на улице в Молжаниновском районе Москвы, поблагодарила сотрудников полиции за то, что они вызвали скорую. По ее словам, она пришла в отделение по делам, там же и начались схватки. Видео с обращением опубликовала официальный представитель МВД Ирина Волк в своем telegram-канале.

— 39 недель беременности были. Спасибо большое сотрудникам полиции, что вызвали скорую. У нас всё хорошо, нас забрали. Роды прошли очень легко. Мы вдвоем лежим в палате сейчас, — сказала роженица.

Волк добавила, что «полицейские хотели отвезти роженицу в медицинскую организацию, но было уже поздно».

— Роды начались и нужно было действовать незамедлительно. Сотрудники вызвали медиков и, следуя их поступающим по телефону указаниям, совместно с очевидцем событий приняли роды.

По словам очевидцев, когда патруль подъехал к месту родов на улице Синявинской в Молжаниновском районе, сначала роженицу погрузили в полицейскую машину, а через пару минут вынесли обратно, оставив рожать на утеплителе на снегу. Местные добавили, что принимать роды им пришлось самостоятельно.

— Я в шоке. Наша доблестная полиция во всей красе себя проявила. Так он [сотрудник полиции] орал как потерпевший, что он никуда ее не повезет, — поделилась местная жительница.

Ранее женщина написала в чате соседей слова благодарности рабочим, которые помогали малышу появиться на свет.

— Я хочу поблагодарить всех, кто участвовал. Ребята со стройки помогли как смогли. И парень, который держал на руках малыша, пока скорая ехала! Большое уважение Вам! — написала молодая мать.

Ранее мы рассказывали, что детский омбудсмен Москвы осудила родных школьницы, которую насиловал муж бабушки. 14-летняя девочка скоро родит от 63-летнего мужчины. Кроме того, публиковали рассказ дежурного по станции московского метро, который принял роды у пассажирки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем