Здоровье От 25 тысяч рублей за то, чтобы притворяться больным. Депздрав Москвы ищет пациентов-актеров

От 25 тысяч рублей за то, чтобы притворяться больным. Депздрав Москвы ищет пациентов-актеров

Рассказываем, для чего нужны такие работники

Актерское образование для работы не понадобится

ГБУ «Кадровый Центр Департамента здравоохранения Москвы» ищет работников на вакансию «пациент-актер». Соответствующее объявление появилось на Карьерном портале правительства столицы. Суть работы в том, чтобы на экзаменах для врачей отыгрывать нужные симптомы по сценарию.

Чтобы устроиться пациентом-актером, нужно иметь среднее специальное медицинское образование и, по возможности, опыт работы в сфере здравоохранения. Платят за такую работу от 25 до 50 тысяч рублей, график работы — 5/2 по восемь часов, но предлагают и частичную занятость.

На данный момент вакансия уже закрыта
На данный момент вакансия уже закрыта
1 из 2
На данный момент вакансия уже закрыта

Работа находится в самом центре Москвы — возле метро «Пушкинская». Речь идет о Московском центре аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения на Успенском переулке, дом 8.

На сайте центра указано, что на втором этапе аккредитации врачей оцениваются практические навыки работы с помощью симуляционного оборудования и манекенов, а на третьем решаются ситуационные задачи. На одном из этих этапов и нужен актер-пациент.

Ранее мы рассказывали о самых необычных вакансиях в России с достойной зарплатой. Например, метателю топоров платят от 250 рублей в час, а сырному сомелье — от 38 тысяч рублей в месяц.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем