MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Замерзающее Подмосковье «Прорвало всё, залило всё». В Подольске из-за коммунальной аварии затопило поликлинику, рухнул потолок: фото

«Прорвало всё, залило всё». В Подольске из-за коммунальной аварии затопило поликлинику, рухнул потолок: фото

Пациентов отправляют в другую больницу

Там обрушился потолок и потекла вода

В пятницу, 12 января, в подмосковном Подольске вновь случилась коммунальная авария. В поликлинике Климовской городской больницы № 2 прорвало трубы. В результате здание затопило, сообщили MSK1.RU в больнице.

— Там прорвало всё, залило всё. Наша поликлиника не работает. Когда откроется, одному богу известно, если честно. Всё, что в городе происходит, то и там [произошло] — рассказали MSK1.RU по телефону больницы.

Всех врачей поликлиники перенаправили в Климовскую центральную городскую больницу, прием пациентов ведется там. Дорога туда занимает около получаса езды на общественном транспорте.

Так выглядит подольская поликлиника изнутри сейчас: обрушился потолок, сверху свисают провода. Весь пол в воде и кусках фанеры.

Напомним, в начале января десятки районов Подмосковья остались без отопления: эта проблема затронула почти весь регион. Причиной сбоя в работе коммунальных служб могли стать аномальные холода, которые пришли в столицу в первых числах января. Мы публиковали карту мест в Москве и области, где людям приходится жить без тепла.

Непросто пришлось, в частности, жителям подмосковного Подольска: в микрорайоне Климовск в ночь со 2 на 3 января произошла крупная авария на котельной станции. С тех пор людям приходится сталкиваться с крайне тяжелыми условиями. Корреспондент MSK1.RU побывал в Климовске и узнал, как жители справляются с последствиями аварии. Также мы рассказывали историю жителя Подольска, который сам пошел ремонтировать трубы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем