MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На зеленой ветке нашли тело мужчины, убежавшего в тоннель с «Автозаводской». Показываем жуткие фото

На зеленой ветке нашли тело мужчины, убежавшего в тоннель с «Автозаводской». Показываем жуткие фото

Движение по Замоскворецкой линии встало почти на час

Пассажир, оказавшийся на путях станции метро «Автозаводская» в Москве, погиб

На зеленой Замоскворецкой линии московского метро нашли мертвым мужчину, который спрыгнул на пути и побежал в тоннель. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России.

— В 13:00 зафиксирована гибель человека на путях в районе станции метро «Автозаводская», — заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. — На месте работают сотрудники правоохранительных органов, обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

На кадрах с места трагедии видно, что тело босого человека с черными ступнями лежит на станции. Мимо проходят пассажиры метро.

Напомним, ранее в столичном дептрансе сообщали, что из-за человека на путях на Замоскворецкой линии метро поезда не ходят от станции «Орехово» до «Автозаводской». По данным некоторых СМИ, пассажир спрыгнул на пути и побежал до станции «Технопарк».

Из-за остановки движения поездов на зеленой ветке метро люди застряли в тоннеле и с трудом переносили духоту в вагонах без кондиционера.

Ранее мы рассказывали, что на станции «Чкаловская» мужчина упал на рельсы и погиб. Мы также писали, что москвич избил иностранца на станции метро «Цветной бульвар» из-за его «нежелания общаться».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter