MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пропал пензенский чиновник Отсматривают камеры. Стало известно, в каком состоянии находится пропавший пензенский чиновник

Отсматривают камеры. Стало известно, в каком состоянии находится пропавший пензенский чиновник

Экс-вице-премьера Василия Трохина нашли в Подмосковье с пробитой головой

Бывший вице-премьер Пензенской области Трохин потерял сознание и был госпитализирован

В начале недели в Москве пропал бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин. Накануне, 12 сентября, 57-летний политик приехал в столицу по делам, но перестал выходить на связь. Спустя пару дней его нашли в одной из больниц подмосковного Раменского. Он был без сознания, а когда очнулся, рассказал медикам, кто он.

В пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ корреспонденту MSK1.RU рассказали, что сейчас Василий Трохин находится в реанимации.

— Сейчас проходит процессуальная проверка по этому факту, — сообщили MSK1.RU в пресс-службе. — Устанавливаются все обстоятельства случившегося, собирают информацию, смотрят видео. Что именно произошло — не ясно, потому что он находится в реанимации в бессознательном состоянии.

Напомним, Василий Трохин до декабря 2020 года занимал должность заместителя председателя правительства Пензенской области.

Ранее MSK1.RU писал, что в Подмосковье у клиновчанки пропал муж. Его жена подала заявление только через четыре дня. В итоге мужчину нашли мертвым.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем