MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Между мечтой и долбанько»: комик Павел Воля высмеял фотографию девушки. Она хочет написать на него заявление

«Между мечтой и долбанько»: комик Павел Воля высмеял фотографию девушки. Она хочет написать на него заявление

После выпуска шоу на Балаусу Толеген обрушилась критика

Комик высмеял фото в соцсетях девушки, а она узнала себя

Резидент программы на ТНТ Comedy Club Павел Воля выступил со стендапом, в котором рассказывал об «особом типе женщин». Комик показывал на большом экране фотографии девушек из соцсетей, высмеивая «особенность» каждой. Например, одна из них, по его мнению, чувствовала себя англичанкой, так как подписала в посте под фото «HB» (Happy Birthday. — Прим. ред.). Шутки кончились, когда блогерша из Казахстана узнала себя на фото, увидев кадр программы.

«Тип женских понтов»


Блогерша Балауса Толеген, чье фото попало в шоу, узнала себя. Про ее фотографию Павел Воля сказал следующее:

— Есть такой тип женских понтов, когда она летящая, она такая воздушная, она как космос. Она что-то между мечтой и долбанько. Посмотрите, посмотрите на нее. Всё плывет, всё под каким-то странным углом. Вот так видит мир Джиган, — сказал со сцены Павел Воля.

Именно про эту фотографию говорил Павел Воля во время шоу

Девушка сказала, что после выпуска комедийного шоу в соцсетях на нее обрушилась волна хейта. Одни пользователи пишут Балаусе оскорбления. Другие поддерживают и считают, что у любого юмора должны быть границы. Они уверены, что Павел Воля их нарушил.

«Меня оскорбляют на большую аудиторию»

Корреспондент MSK1.RU поговорила с девушкой, чье фото теперь обсуждают во всей Сети.

— В понедельник мне подруга отправила скриншот, на котором изображена я. Ну да, узнала себя. Выкладывала это фото давно, году в 2017-м. С одной стороны, я не понимала, как реагировать. С другой, испытывала абсолютное отвращение. Знакомые тоже начали узнавать, делиться и присылать, — рассказала блогерша.

По словам Балаусы, она просто смотрела на то, как над ней смеются, но ничего не могла сделать.

— Было такое же ощущение, которое испытывают женщины, испытывающие на себе буллинг (травлю. — Прим. ред.). Они просто смотрят и не знают, что можно сделать. Ну вот, меня оскорбляют на большую многомиллионную аудиторию, а я просто сижу и смотрю на это, — поделилась девушка.

«Юмор заканчивается там, где начинаются границы другого человека»

— Сам формат сомнительный. Там высмеиваются женские стереотипы, а заканчивается словами: «Мы любим вас такими, какие вы есть». По факту здесь снимается ответственность. После того, как видео завирусилось, мне начали писать другие девушки, выкладывать фотографии, призывая, чтобы и про них что-то «смешное» сказали, — рассказала нам девушка.


Сейчас, по словам Балаусы, она хочет разобраться в ситуации вместе с юристами и написать заявление или жалобу на телеканал за использование фотографий.

Редакция MSK1.RU обратилась в пресс-службу Газпром Медиа-Холдинга, пресс-службу телеканала ТНТ и программы Comedy Club. Корреспондент несколько раз звонила и писала Павлу Воле, продюсеру проектов Comedy Club, а также генеральному директору телеканала Тине Канделаки. Никто из них на сегодняшний вечер не дал комментарий по поводу случившегося.

Напомним, что ранее мы публиковали историю о том, что солисты танцевального коллектива «Тодес» думают об отношениях внутри театра. Более того, рассказывали о том, кто из российских звезд покинул Россию.

Что вы думаете о ситуации?

Нужно уметь над собой посмеяться
У любой шутки должна быть грань
Не знаю, не смотрел шоу
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем