MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Поножовщина в лицее в Химках Стало известно, в каком состоянии находится школьница из Химок, на которую с ножом напала одноклассница

Стало известно, в каком состоянии находится школьница из Химок, на которую с ножом напала одноклассница

Накануне ее госпитализировали со 100 колото-резаными ранами

На девочку с ножом напала одноклассница

В подмосковных Химках пятиклассница напала на свою сверстницу с ножом. По предварительным данным, инцидент произошел в туалете лицея. Девочку госпитализировали. Подмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова сообщила, что на теле пострадавшей школьницы было порядка 100 колото-резаных ран, и рассказала, как пятиклассница чувствует себя сейчас.

— Спрашивают о состоянии Сони. Девочка стабильна. Слава Богу! Будем надеяться и верить, — написала в своем Telegram-канале Ксения Мишонова.

— Ран много, но, к счастью, внутренние органы не задеты, — добавил губернатор Московской области. — Она потеряла много крови, но детский организм обязательно справится, сегодня девочка в сознании и дышит сама, без ИВЛ. Родители рядом, не отходят от дочери ни на минуту.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в лицее в Химках школьница напала на другую ученицу. Пострадавшую с ножевыми ранениями госпитализировали. Мы поговорили с учениками и работниками этого лицея. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства ЧП, заведены два уголовных дела.

Если вам что-то известно об инциденте в химкинской школе или его участниках, сообщите нам
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

В воскресенье в коммунальной квартире в подмосковной Балашихе нашли тело 9-летнего мальчика с ножевым ранением. По данным следствия, преступником стал его сосед, который, будучи пьяным, показывал ребенку боевые приемы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем