MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

752мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия ЧВК «Рёдан» Около торгового центра в Отрадном избили подростка. Местные жители предполагают, что они связаны с «ЧВК Редан». Видео

Около торгового центра в Отрадном избили подростка. Местные жители предполагают, что они связаны с «ЧВК Редан». Видео

Рассказываем, что известно о происшествии

У торгового центра скопились автомобили полиции и скорая помощь

Вчера вечером, 25 февраля, около торгового центра FORT в Отрадном избили человека. Об этом сообщили очевидцы, заметившие полицейские автомобили.

На одном из видео, опубликованных в Telegram-каналах, видно, как группа подростков заставляет парня встать на колени и «извиниться за оскорбление скинов, спортиков, субкультур».

— Я извиняюсь за «ЧВК Редан», — отвечает мальчик.

На видео от очевидца драки слышно крики подростков. Местные жители в канале «Соседи Отрадное» предполагают, что произошедшее может быть связано с субкультурой «ЧВК Редан», которые недавно устроили потасовку в торговом центре «Авиапарк».

— У них, наверное, повысили уровень реагирования после драк последних с группировкой молодых ребят, — пишет житель Отрадного.

Некоторые рассказывают, что в местном ТЦ постоянно гуляют толпы подростков.

— Да подростки по выходным просто оккупируют ТЦ. Тусуются большими компаниями на фуд-кортах. Поэтому в принципе неудивительно, что может возникнуть какой-то движ, — пишет местный житель Артем.

В пресс-службе московского МВД рассказали MSK1.RU, что информация о драке в Отрадном к ним не поступала. Мы направили запрос в ГУ МВД по городу Москве.

Накануне после драки подростков в «Авиапарке» возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство».

Ранее MSK1.RU писал о том, что в столичных клубах часто происходят драки: мы рассказывали о самых громких из них. Мы также показывали видео массовой драки в Турции, которая произошла между российскими и украинскими футболистами.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем