MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

736мм 96%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Ранен мужчина. Устроившие перестрелку в Новой Москве скрылись на Porsche Cayenne

Ранен мужчина. Устроившие перестрелку в Новой Москве скрылись на Porsche Cayenne

Рассказываем, что известно об инциденте

В Новой Москве неизвестные устроили перестрелку

Неизвестные открыли стрельбу в Новой Москве и скрылись на Porsche Cayenne. Об этом сообщил телеграм-канал Baza. В районе Щербинки и по всей Москве введен план «Перехват».

По данным источника телеграм-канала, последний раз автомобиль засекли по камерам на Варшавском шоссе в Москве. Как отметили в группе «Подольск» во «ВКонтакте», перестрелка произошла в городе Щербинке в районе улицы Театральной. Инцидент подтвердили MSK1.RU в полиции Москвы.

— Между группой граждан произошел конфликт, в ходе которого неизвестный произвел выстрелы, предположительно, из травматического оружия. После этого он с места происшествия скрылся. В результате один человек получил телесные повреждения и направлен в медучреждение, — об этом MSK1.RU сообщила замначальника УИиОС ГУ МВД России по Москве Екатерина Гузь.

В полиции уточнили, что сейчас подозреваемых ищут. Как сообщил источник MSK1.RU, у пострадавшего мужчины ранение в ногу, его увезли в больницу.

Как сообщил телеграм-канал «Baza», «Порше-Кайен», скрывшийся после стрельбы в Москве, оформлен на жителя Ингушетии. Но был ли он в машине, неизвестно. По данным Baza, на мужчину оформлено несколько единиц оружия.

Ранее мы рассказывали подробности смерти 16-летней школьницы, которая погибла от огнестрельного ранения. До этого суд арестовал 24-летнего мужчину, который бросился с ножом на охранника парка в Домодедово.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем