MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Подожгли 14-летнего подростка «Пальцы мумифицировались». Появились подробности состояния 14-летнего подростка, которого облили бензином и подожгли в Бутово

«Пальцы мумифицировались». Появились подробности состояния 14-летнего подростка, которого облили бензином и подожгли в Бутово

Член банды оказался в критическом состоянии с ожогами 99% поверхности тела

Появились подробности состояния 14-летнего подростка, которого облили бензином и подожгли

Несколько дней назад 14-летний подросток облил бензином своего друга и поджег его прямо на детской площадке. Инцидент произошел 5 июня в Южном Бутово на Чечерском проезде. Об этом сообщила прокуратура Москвы. Врачи борются за жизнь пострадавшего мальчика, которому диагностировали ожоги 99% поврехности тела.

Спустя время появились подробности о его состоянии. По словам подруги пострадавшего Андрея (все имена в материале изменены по требованиям российского законодательства. — Прим. ред.), мальчик уже перенес несколько операций. Он до сих пор находится в тяжелом состоянии.

— Пару дней назад сделали операцию на глаза. Друзья говорят, что видеть будет. Но я только не знаю, очнулся он или нет. Ему уже пересадили почку, — рассказала MSK1.RU Алина, подруга пострадавшего подростка.

По данным «МК», врачи провели уже три операции по пересадке кожи. Практически все тело ребенка обгорело и ему предстоит долгое восстановление.

— Врачи провели третье хирургическое вмешательство. Сняли кожу с пятки и головы, чтобы пересадить на грудную клетку и живот — эти области пострадали сильнее всего. Обгоревшие пальцы у ребенка мумифицировались — вероятно, будут вынуждены их ампутировать, — сообщил источник издания.

Вот так выглядит детская площадка после случившейся трагедии

Друзья 14-летнего мальчика поставили на свои аватарки в соцсетях фотографию с надписью: «Андрей, держись, братан». По словам его приятелей, многие ребята переживают за состояние подростка. А мать пострадавшего ребенка часто пишет посты в соцсетях, где говорит о том, что молится за выздоровление сына.

— В моей семье трагедия, я за сына жизнь отдам. Мы боремся и молимся. Андрей, живи, мама и все близкие с тобой, — писала в соцсетях мать пострадавшего мальчика.

— Не хочу открывать глаза на жестокую реальность, да еще такую страшную. Это просто ужас. Его брат очень сильно чувствует его боль. Они как одно целое. Один тут, второй там, а боль общая, — писала в соцсетях мать подростка, которого облили бензином и подожгли на детской площадке.

Если вы что-то знаете о произошедшем в Южном Бутово с 14-летним подростком, расскажите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о первых подробностях с места происшествия, где подожгли ребенка. После трагедии появились кадры с места ЧП. А родители рассказали, что давно жаловались на подростка, который держит в страхе всю округу.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем