MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пятьдесят машин столкнулись из-за одной? Почему произошло массовое ДТП на трассе М-11, в котором погибло четыре человека

Пятьдесят машин столкнулись из-за одной? Почему произошло массовое ДТП на трассе М-11, в котором погибло четыре человека

Предварительную версию выдвинула госкомпания «Автодор»

В результате ДТП пострадали 19 человек

В понедельник, 8 января, в Новгородской области на скоростной трассе М-11 «Нева» столкнулось 50 автомобилей. В результате аварии пострадали 16 человек, среди них пятеро детей, четверо погибли, в том числе ребенок. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России. Госкомпания «Автодор» объяснила «Ъ», из-за чего могло произойти массовое ДТП.

— По предварительной информации, водитель легкового автомобиля нарушил скоростной режим и въехал в ограждение. После этого участники происшествия не покинули проезжую часть, а стали передвигаться по дороге, что и стало причиной массовой аварии, — сказали в компании.

Представители «Автодора» уточнили, что хоть дорога и оснащена «всеми средствами обустройства для безопасности», водители всегда должны подстраиваться под погодные условия.

Мы собрали в одном видео всё, что известно о смертельном ДТП

Ранее мы публиковали видео момента массовой аварии на М-11. Кроме того, прочитайте, что о смертельном ДТП рассказали очевидцы. По словам водителей, из-за скользкой дороги и непогоды было сложно управлять автомобилями.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем