MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

737мм 80%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Недвижимость Пугачева и Галкин* Стало известно, кто на самом деле владеет замком, в котором до эмиграции жили Пугачева и Галкин

Стало известно, кто на самом деле владеет замком, в котором до эмиграции жили Пугачева и Галкин

MSK1.RU побывал в подмосковной деревне Грязь и выяснил, кому принадлежит шикарный особняк

Максим Галкин и Алла Пугачева жили в замке в деревне Грязь вместе с детьми

Недавно корреспонденты портала MSK1.RU побывали в подмосковной деревне Грязь, в которой находится роскошный замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой. В нем звездная пара до эмиграции жила со своими детьми. Посмотрите, как сейчас выглядит деревня и что думают ее жители о своих знаменитых соседях (и мнения наших читателей).

MSK1.RU обратился за выпиской в Росреестр и выяснил, кому принадлежит шикарная недвижимость. Оказалось, что единственным владельцем замка в деревне Грязь является Максим Галкин.

Шоумену принадлежат несколько земельных участков, из которых состоит резиденция. Галкин владеет 16 участками и тремя расположенными на них постройками. Часть из них ведущий купил в 2004-м и 2008 году, остальные — в период с 2016-го по 2018 год. Последний участок Максим Галкин приобрел в 2020-м. Дом и бассейн юморист зарегистрировал в 2011 году, за три месяца до регистрации брака с певицей.

Напомним, сейчас Пугачева и Галкин живут в Израиле. После того, как звездная семья покинула Россию, на них обрушилась волна хейта. Например, в мае на фасаде телецентра «Останкино» появилась провокационная надпись: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех за*****». Руководство Первого канала быстро нашло замену Галкину и выпустило в эфир вместо него Цискаридзе. Несмотря на всё это, певица и актер пообещали вернуться домой.

Накануне мы съездили и в Переделкино, где местные жители рассказали о Чубайсе и Абрамовиче, особняки которых стоят там. Позже выяснилось, что у дома Чубайса теперь другой владелец. Подробности — в эксклюзиве MSK1.RU.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем