СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Удар по демографии». Зачем москвичи бросились скупать запрещенные микроквартиры
«Удар по демографии». Зачем москвичи бросились скупать запрещенные микроквартиры

6 июня 2024 в 14:59

"Удар по демографии" в катастрофически вымирающей России? Это же нонсенс!!

Гость
6 июня 2024 в 09:57

Раньше были сталинки - просторные, помпезные, с высокими потолками.
Потом хрущевки - уже поменьше, без пафоса, зато массово и для всех.
Счас есть такие вот путинки - размером в стандартный гараж 3х6, но зато с восьмизначной ценой.
верной дорогой идете, товариЩЩи!
😂😂😂

Гость
6 июня 2024 в 19:05

В новых человейниках такие условия, что жить в них вообще нельзя. Только заболеть и умереть.

Гость
6 июня 2024 в 17:54

Путин запретил микроквартиры, и поэтому граждане будут покупать квартиры побольше. Логично же, правда? Только непонятно, что им раньше-то мешало?

Гость
6 июня 2024 в 09:37

А почему вы решили, что это покупают москвичи. Эти "студии" скорее покупают приезжие, для московской регистрации.

Гость
6 июня 2024 в 14:00

Да. Все лучше и лучше живем? Жили в хрущевках. Ждали для себя и детей хорошей жизни! Хрущёвки то бесплатно давали!!! Дожили: 16 ка. М. За несколько миллионов!!!! Получите и помалкивайте. А то и это отберут!

Гость
6 июня 2024 в 20:11

Кто куда бросился?) Что за вода.?

Гость
6 июня 2024 в 19:04

"сейчас микроквартиры составляют 16% от общего объема первичного жилья в Москве. ...выше средних показателей по стране, где доля объектов площадью до 28 квадратных метров не превышает 11%."

В основном молодежь, видимо, покупает такие квартиры. И она не будет в них размножаться. Еще и стремление к сме !рти насаждают с детсада под видом пат !риотизма. Это катастрофа.
Пока есть люди - есть страна. Не станет людей - не будет страны.
Страну уничтожают изнутри.

Гость
6 июня 2024 в 11:13

Человейниками называют новостроечные районы-гетто, где плотность населения зашкаливает при явном дефиците социальной, транспортной и прочей необходимой инфраструктуры. Размер квартир тут вообще ни при чём. И да, назвать студию площадью 22-28 квадратов "закутком" или "микроквартирой" - это, мягко говоря, преувеличение: совершенно нормальная площадь для одного человека, которому в принципе не нужно несколько отдельных комнат. Есть некоторая разница между озвученными недоразумениями вроде 10 квадратов и запрещенными 27, не так ли?

Гость
7 июня 2024 в 04:09

Микроквартиры в самой большой стране. Это прорыв?

Гость
7 июня 2024 в 08:06

Вероятно, снова появятся коммуналки, т.к. стоимость квартиры свыше стоимости названных микроквартир потянуть может не каждый.

Гость
7 июня 2024 в 05:29

По 33 м кв обеспечить....получается бесплатно? На 6 человек...200 ка м положено...давайте, я жду...

Гость
7 июня 2024 в 06:44

Раньше в Москву можно было приехать работать только по лимиту, а сейчас чуть ли не вся страна и еще мигранты переехала в Москву, а цнны на жильё взлетели до небес. Непродуманная политика. Какая уж тут демография?

Гость
6 июня 2024 в 14:25

И жить стало лучше народу в сравнении с 1913 годом. Товарищи. Граждне. Люди а завтра а завтра что будет. Есть уже студии в 1 КВ. Метр. Ленин вообще в шалаше жил и ничего выжил.

Гость
6 июня 2024 в 08:01

Москвичи как и застройщики жадные на деньги, которые им просто девать некуда