MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Закрытие станций метро Как проходит первый будний день без участка зеленой ветки? Прямой эфир со станции метро «Орехово»

Как проходит первый будний день без участка зеленой ветки? Прямой эфир со станции метро «Орехово»

Показываем утро первого рабочего дня в режиме реального времени

MSK1.RU освещает закрытие участка Замоскворецкой линии с середины октября, когда об этом еще не объявили официально

Участок Замоскворецкой линии метро между «Автозаводской» и «Орехово» закрыли на полгода с 12 ноября. Здесь можно узнать все, что известно об этом событии. Редакция MSK1.RU вела онлайн-репортаж с первого дня ограничений. А наш корреспондент узнала, за сколько можно добраться до центра на КМ.

Сейчас MSK1.RU показывает утро первого рабочего дня на станции «Орехово» в прямом эфире. Корреспондент попробует проехать на КМ в центр в утренний час пик и показать это москвичам.

Ранее MSK1.RU собирал всё, что известно о закрытии участка Замоскворецкой линии метро на данный момент. Также редакция проанализировала схемы альтернативных маршрутов в центр для жителей юга Москвы. Из-за закрытия станций изменилась схема дорожного движения для автомобилистов. Дептранс выпустил рекомендации для автомобилистов о том, как объезжать сложные и перекрытые участки.

В первый день закрытия станций между «Автозаводской» и «Орехово» редакция вела онлайн-трансляцию. Также MSK1.RU показали все, что происходило в субботу, 12 ноября. Наш корреспондент проехал на КМ в воскресенье и выслушал разные мнения пассажиров о закрытии участка зеленой ветки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем