перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Ну и смысл платить?» Как изменилась трасса М-12 Москва — Казань спустя несколько лет после запуска

5 января 2025, 12:55
Гость
6 января, 01:26
Как говорит М.Шевченко - все что их интересует бабло. Других смыслов или действий там просто искать бессмысленно.
Гость
6 января, 01:27
Билет из Екатеринбурга до Москвы 6-7тысяч и 2 часа полета! И второе оплата груза на фуре ляжет на наш с вами потребительский кошелек,а мы с Вами уже оплачиваем придуманный для нас налог Платон,нужна ли нам эта дорога???!
Гость
7 января, 00:40
Я против платных дорог, платной меди цины и обучения, платными могут быть продукты и шмотки остальное народное! Хватит обманывать людей, 25 лет сказки рассказывать.
6 января, 06:17
Платим транспортный налог. Бешеные акцизы на топливо. Сейчас предлагают платить за трассу, построенную на наши налоги. Когда уже они нажрутся нашими деньгами?!?!!
Гость
6 января, 11:45
Никогда...вы разве это не поняли??
Гость
6 января, 17:47
Всё ссылаются на Европу по цене,но не говорят,что там и доходы в десять-двадцать раз больше у людей
Гость
5 января, 16:40
Самого интересного нету интересного нет.. Поток автомобилей соответствует ожиданию или народ из-за дороговизны едет по старой трассе?
Гость
5 января, 20:53
Если не написали, значит все по старой катаются. Проезжал пару раз по новой до Орехово-Зуево - очень мало машин
Гость
7 января, 08:30
Цена проезда по платной дороге должна быть сопоставима с получаемой выгодой по времени и топливу. Именно столько стоят платные дороги в Европе. Но Россия, как обычно, идёт своим путём - обдирать народ до того, что он бунты и революции устраивает. И мне новый 1991 уже не кажется чем-то устрашающим. Да, тогда было плохо, но была надежда, которой сейчас нет.
Гость
6 января, 10:36
Что то никто не написал про пробки! Как так умудриться сделать скоростную трассу на въезде/выезде в Москву сплошные светофоры и соответственно большие пробки, которые сжирают всю так называемую экономию по времени!
Гость
6 января, 12:41
Хотели как лучше, а получилось как всегда, через ж...... у
Гость
6 января, 13:42
Отличная дорога
Гость
6 января, 19:59
По бесплатным дорогам ну на пол часа позже приеду. Зато 5 тыс сэкономлю.
Гость
6 января, 21:20
Гость
6 января, 19:59
По бесплатным дорогам ну на пол часа позже приеду. Зато 5 тыс сэкономлю.
Ага пол часа... Часов на 5 позже приедешь, а потом как и по московской области (из москвы в Тверь) на бесплатной дороге навешают радаров и знаков 50 и 70, причём 70 это на трассе вне населённого пункта... Будешь приезжать часов на 10 позже и на штрафы отдашь тыщ 10🤣
Гость
7 января, 04:41
Гость
6 января, 21:20
Ага пол часа... Часов на 5 позже приедешь, а потом как и по московской области (из москвы в Тверь) на бесплатной дороге навешают радаров и знаков 50 и 70, причём 70 это на трассе вне населённого пункта... Будешь приезжать часов на 10 позже и на штрафы отдашь тыщ 10🤣
На М-7 уже пестрят эти 50 и 70(при этом на подъемах). Теперь и штрафы подняли за превышения. Все не для народа)
Гость
6 января, 14:57
Дорога - дело нужное, она навсегда! А тот, кто что-то украл, будет сидеть.
Гость
7 января, 08:23
Ага, будут... в своих министерских креслах. Возможно даже повышение получат.
Гость
10 часов
Вы их сами выбрали,а теперь терпите
Гость
6 января, 21:01
Дорога огонь 🔥 нравится по бесплатной ездить флаг вам в руки
Гость
6 января, 01:42
Ездил летом в Казань. Отличная дорога. Хейтеры пусть ходят пешком!
Гость
6 января, 10:01
Просто Вы из их вороватой команды!
Гость
6 января, 16:43
Гость
6 января, 10:01
Просто Вы из их вороватой команды!
А из каких?
Гость
14 часов
Не знаю в чем проблема, заправок достаточно, очередей не видел, вся дорога освещённая, со связью тоже проблем особо нет, есть конечно участки где не ловит, но это не на всей дороге. Езжу по несколько раз в год
Гость
6 января, 23:52
Нет, оплата за километр, определенно должна быть примерно 50р ! Тут же без пробок, скорость 110+, а не 150-200. Нет толкучки как на м7.
Гость
6 января, 21:37
Сколько езжу, столько радуюсь, что открыли эту трассу. Пробок нет, заправок достаточно, добираюсь в 2 раза быстрее, чем по М7.