перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Журналист протестировала новый поезд «Аврора» между Москвой и Санкт-Петербергом

23 января 2025, 08:30
Гость
9 часов
Не много ли поездов курсирует Москва-Питер. И так много - скорые пасс. поезда, Сапсаны, теперь хотят скоростную дорогу. Кому это надо?
Гость
3 часа
Существующая схема ж/ дорог РФ такова, что большая часть поездов идёт до Москвы. Прямые поезда до СПб есть не на всех направлениях. Поэтому поезда Москва- СПб довозят пассажиров до СПб. Это конечно не удобно до пассажиров. Это мое мнение.
Гость
2 часа
Ласточка делает много остановок. Это поезд отчасти для жителей вдоль пути. А новая Аврора - дискаунтер маятник, без остановок, для пассажиров Москвы и Питера
Гость
8 часов
В принципе неплохо за такие деньги. Потом поднимут стоимость проезда. Это так, для затравки.
Гость
9 часов
А розекти там есть?
Гость
8 часов
Да, есть, даже USB.
Гость
5 часов
Сапсаны скоро встанут из-за санкций! Так что в самый раз готовиться сейчас.
Гость
3 часа
В Киеве скоро не электричества ни воды не будет, готовься свинтус
Гость
6 часов
В Китае такое расстояние поезд проходит за 2 часа. У нас для руководства страны развитие железных дорог не является приоритетом
Гость
5 часов
зачем им жд если на каждого родственника в 10м колене раздобыли по частному самолёту?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
зачем им жд если на каждого родственника в 10м колене раздобыли по частному самолёту?
На яреке деревянные скамейки в поездах
Гость
3 часа
Так пути старые. Для меньшего времени надо новую дорогу
Гость
4 часа
Цены минимум 1500 р. в сидячем
Гость
2 часа
Не совсем понимаю, что в этом поезде такого нового? По сути, такой же двухэтажный сидячий, как и раньше ходили по другим направлениям, только с другим дизайном. Сами вагоны абсолютно идентичны. Такие ходят, например, Москва-Воронеж, Москва-Брянск и т.д. уже годы.
Гость
1 час
взяли невозвратный тариф,Москва СПб 1036руб
Гость
6 минут
Можно было и утренний рейс сделать часов в 7 из Москвы.
Гость
5 часов
И нечего капризничать. Сказано ведь- главное быть патриотами власти!