перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Правительство Подмосковья введет новые тарифы на платные парковки

1 августа 2025, 06:30
Гость
Гость
4 августа 2025, 06:04
ДеКоммуникация всей страны давай больше! При антихристорах коммунистах строились сады школы университеты заводы пароходы, зачем-то люди рожали больше и больше! А при православных капиталистах у нас с вами хорошие дороги платные парковки все попадут в рай и сплошной антифашизм!
Гость
3 августа 2025, 12:20
Воробьёва пора заменить. Чего хорошего он сделал для подмосковья?
Гость
3 августа 2025, 00:42
Чиновники наглеют и Народу жить и дышать не дают на своей же земле и в своей Стране ..И это потому, что Народ молчит..А ведь есть законный способ защищать себя от произвола, есть Верховный Суд, есть Конституция и Конституционный Суд России.Мы платим налоги за транспорт, платим за ремонт дорог, а теперь еще заставляют платить за то, чтобы автомобиль припарковать. А дальше что? Запретят Народу ходить по родной земле??? Почему молчат Правоведы, юристы, Генеральный прокурор и полпред президента по правам Человека???
Гость
4 августа 2025, 18:53
Нет ни суда нет конституции!
Гость
2 августа 2025, 19:45
У нас в подмосковной Коломне придумали платные парковки в центре, туристы мол приезжают, надо капусту рубить Только вот в будни там пусто совсем, да и в выходные не так много машин, потому что многие приезжают на электричке Кому сделали лучше блин
Гость
2 августа 2025, 08:04
хочу всем напомнить... изначально, народу сказали, что платная парковка будет, только в центре. а потом наблюдаем, как это растопырилось на всю Москву и даже в леса и поля.построили человейники. вокруг земли много, но вы не можете приехать домой и спокойно оставить машину. за это надо платить- удобство.
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 09:33
Так кто им верит-то. Вы? До сих пор? И чё пинять...
Гость
1 августа 2025, 17:31
Сделайте парковки для инвалидов как в Мосвке и контролируют их потому что их и так очень мало и ставят все кому не лень .
Гость
1 августа 2025, 15:05
Ответ один.... "А зачем вам машина если у вас дорог нет," а теперь и продолжение:"А зачем вам машина, если у вас нет денег за парковку".. Конституция у нас социального государства, а над ней (Конституцией) бандитский капитализм. Так что будем платить или не платить, в общем как получится....
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 09:27
Так вроде сами этого хотели в 91.
Гость
2 августа 2025, 21:04
2 августа 2025, 09:27
Так вроде сами этого хотели в 91.
В 91? Или когда мчались на пеньках голосовать за кого прикажут и вбрасывать сколько прикажут? В 91 был шанс.
Гость
1 августа 2025, 14:58
Скоро, ох скоро, налетит земля на небесную ось!🤦‍♂️
Гость
1 августа 2025, 12:46
"Подмосковье расчертят на зоны" -днище днищенское ... да на их место уже никто не придет, потому что не уже никого и не будет. у нас демографический обвал с отрицательным ростом, бесконечно убывающая функция.. и кто -то этим ловко пользуется , хитрюга...
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 09:30
Не, ещё как придут со стран и республик дружеских. Они уже здесь.
Гость
1 августа 2025, 10:15
Вот так вот,по закону в Раше два выходных суббота и воскресенье,а на деле только один воскресенье и если бы господь бог не воскресс,в этот день,наверное и за воскресенье платили бы.Совести нет,бабло побеждает ВСЁ!Алочность не имеет границ.Господи помоги простолюдину выжить!
Гость
1 августа 2025, 08:51
За что а.налог платим?!
Гость
1 августа 2025, 09:46
Это другое, а может добавят ещё, если денег не хватает. Ишь, машины покупают, да ещё часть дорог ими занимают
Гость
1 августа 2025, 08:06
настанет время, и от жадности их постигнет такая же участь как в м/ф "Золотая антилопа"
Гость
1 августа 2025, 08:50
Даже если и так,то На их место придут другие....
Гость
1 августа 2025, 10:24
Гость
1 августа 2025, 08:50
Даже если и так,то На их место придут другие....
И этих туда же. В стране достаточно столбов, светофоров, опор лэп, подьемных кранов и других, прочных и пригодных для перевоспитательных целей сооружений.
Гость
1 августа 2025, 12:30
Гость
1 августа 2025, 10:24
И этих туда же. В стране достаточно столбов, светофоров, опор лэп, подьемных кранов и других, прочных и пригодных для перевоспитательных целей сооружений.
Гость, Возни сколько. По-старовойтовски все проще и удобнее.
Гость
1 августа 2025, 08:01
Вставай страна огромная-на борьбу с чиновьим беспределом!
Гость
1 августа 2025, 07:47
С такими ценами на авто скоро нечего будет парковать. Останутся только зоны и чертилы этих зон.
Гость
1 августа 2025, 09:53
Гость, РФиопия колония. Идет тотальное разграбление.
Гость