MSK1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Москве

Погода+1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

754мм 89%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Страна и мир

Куда отправят попавших под частичную мобилизацию россиян? Объясняет специалист горячей линии

Публикуем комментарий специалиста службы

Специалисты горячей линии по частичной мобилизации рассказали, куда отправят попавших под мобилизацию

21 сентября Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в России. По словам министра обороны Сергея Шойгу, призвать в армию планируется 300 тысяч человек. Во всей стране уже проводили первые автобусы с мобилизованными. Посмотрите фоторепортаж о том, как проводили солдат в Челябинске.

Многие беспокоятся о том, куда отправят мобилизованных и не увезут ли их служить в горящие точки. Вот что MSK1.RU рассказали в горячей линии по вопросам частичной мобилизации:

— Будут отправлять в соединения, воинские части, подразделения вооруженных сил, где они будут выполнять задачи по предназначению в соответствии с принятыми решениями командования, — рассказал оператор горячей линии.

На фоне новостей о частичной мобилизации некоторые люди решили покинуть страну — прочитайте, что они рассказали перед погранконтролем, и посмотрите, как сейчас выглядят главные столичные аэропорты. Есть и те, кто уже получил повестки и отправляется на военные сборы — мы публиковали репортаж из нескольких военкоматов. Мы в режиме реального времени собираем все свежие новости о частичной мобилизации в России.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем