MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Москва — Россия? «Аферистка, коих свет не видывал». Депутат Госдумы Нина Останина — о преследовании блогеров, семье Москалевых и абортах

«Аферистка, коих свет не видывал». Депутат Госдумы Нина Останина — о преследовании блогеров, семье Москалевых и абортах

Также политик рассказала об уголовных делах против своего сына и введении уроков семьеведения в школах

В новом выпуске «Москва — Россия?» мы поговорили с депутатом и председателем Комитета Государственной думы России по вопросам семьи, женщин и детей Ниной Останиной

Почему важно помогать молодым семьям? Что не так с современными блогерам? Нужно ли запрещать аборты? А также о сексуальных отношениях между детьми, их воспитании и семье. Об этом и не только мы поговорили в новом выпуске YouTube-шоу «Москва — Россия?» с депутатом и председателем Комитета Государственной думы России по вопросам семьи, женщин и детей Ниной Останиной.

Политик рассказала о своем конфликте с губернатором Кемеровской области Тулеевым, про чувство вины из-за уголовного срока своего сына, а также зачем они хотят вводить семьеведение. Вместе с этим Останина высказалась о делах против блогеров.

— Да вы посмотрите на тех людей, которые оказались обманутыми. Вам не жаль этих людей? Ну, это [блогеры] аферисты. Это откровенные аферисты, которые заработали на доверчивости людей и путем обмана выманили у них эти деньги.

— Вы сейчас про тысячи женщин, которые пришли исполнять желания к Блиновской?

— Пример об этом, потому что это позволило ей, с другой стороны, заработать миллиарды. Ну это нормально или нет? Я, понимаете, отношусь к тому, что человек должен жить своим умом и свои трудом, а не аферой.

«Аферистка, коих свет не видывал»

— Всегда в тяжелые смутные времена появляются эти аферисты, которые за деньги хотят научить жить кого-то. Во всяком случае, люди начинают в это верить. Вот сейчас у нас тоже тяжелое время. Вместо Чумака и Кашпировского появляются Блиновские. Но какая разница, как их называть, — заключила Останина.

«Вот опять мы с вами возвращаемся, когда наши бедные родители держали трехлитровые банки, заряжали, слушали Кашпировского»

Также ранее мы публиковали о том, что Нина Останина в интервью рассказала об угрозах и уголовном деле против своего сына и высказалась о секс-скандале с четвероклассниками в Новой Москве. До этого Людмила Светлова рассказала о материнстве, съемках и где можно получить настоящую популярность. До этого писательница, стендап-комик, блогер Наташа Краснова объяснила, почему развелась со своим третьим мужем. А психолог Михаил Лабковский поделился советами, как оставаться счастливым и что делать с растерянностью.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем