MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

752мм 34%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Погибла Дарья Дугина Гражданку Украины, которую подозревают в убийстве Дарьи Дугиной, объявили в международный розыск

Гражданку Украины, которую подозревают в убийстве Дарьи Дугиной, объявили в международный розыск

Рассказываем, что ей грозит

Дарью Дугину взорвали в машине, когда она ехала с фолк-фестиваля 20 августа

В Москве заочно арестовали обвиняемую в убийстве журналистки Дарьи Дугиной. О раскрытии убийства ФСБ сообщила 22 августа, по данным службы, исполнительницей убийства стала гражданка Украины Наталья Вовк. Сегодня Басманный суд Москвы вынес решение об аресте на 2 месяца.

— 2 ноября 2022 года Басманным районным судом г. Москвы удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Вовк Натальи Павловны, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного пп. «е», «ж», «л» ч. 2 ст. 105 УК РФ сроком на 2 месяца, исчисляя срок с момента экстрадиции на территорию РФ, либо с момента ее задержания на территории РФ, — сообщили в пресс-службе суда.

Наталья прибыла в Россию вместе с дочерью Софией Шабан (2010 года рождения) 23 июля. Об этом сообщало РИА Новости.

Сейчас Наталья Вовк находится в международном розыске. Ей грозит до 20 лет колонии.

Ранее разведка США уличила Украину в причастности к убийству Дарьи Дугиной, статья появилась во влиятельной американской газете.

20 августа машина, на которой девушка возвращалась с фолк-фестиваля, взорвалась. Дарья скончалась на месте. Мы собрали всё, что известно о погибшей Дарье Дугиной.

Полную хронологию убийства Дарьи Дугиной мы также собрали в отдельном материале. Церемония похорон прошла в закрытом режиме — присутствовали исключительно родные и близкие. Открытая же церемония прощания прошла в «Останкино»: ее посетили известные российские политики и журналисты.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем