перейти к публикации
22 комментария к публикации

Верховный суд поставил точку в деле «Долина против Лурье»

16 декабря 2025, 20:59
Гость
Гость
17 декабря 2025, 12:54
Мой читать и пляАкать! Лариса голос пропадать, шипеть пищать..
Гость
17 декабря 2025, 10:00
В квартире прописан несовершеннолетний ребенок, по закону его нельзя выселить на улицу, только в другую квартиру. Долина скажет, что другого жилья у неё нет.
Гость
18 декабря 2025, 14:04
Ну вот сказала бы в Верховном суде, что "другого жилья у неё нет". А она даже на заседание не явилась.
Гость
17 декабря 2025, 09:31
В центре Москвы....пхахахаха... да без разницы. Не в центре Парижа и ладно. Все остальное спектакль. Последнее время в ход идёт всё, что хоть как-то может увести в сторону и в стрясти информационное пространство.
Гость
17 декабря 2025, 01:40
очевидно испугался ,кто то наверху народных бунтов........ произвол кругом
Гость
17 декабря 2025, 00:21
Что одна, что вторая. Одна напела, а у другой - фирма у папы с госзаказами многомиллионными... Судьи из крайности в крайность. Кто нибудь вспоминает бабульку, которую так же кинули с квартирой и сидит в ней бедная под замками, что бы на улицу не выкинули. Вот на кого должна общественность обратить внимание, а не на этих Лурье с их миллионными доходами.
Гость
18 декабря 2025, 01:58
Ваша бабулька не покупала квартиру, а взяла займ под залог своей. Несколько другая ситуация. Но честное говоря ее даже больше жалко чем Долину.
Гость
16 декабря 2025, 23:00
То, что наконец-то отдали квартиру честно её купившей женщине - решение очень правильное! Печально то, что Кудельман опять дали возможность подать апелляцию, что она обязательно сделает, и то, что Лурье снова придётся судиться, чтобы выписать из принадлежащей ей квартиры "жильцов с правом проживания", то есть, она вновь не сможет переехать с детьми в эту квартиру. Кстати, по инфе в СМИ, предыдущая судья, отдавшая и квартиру, и деньги Кудельман-Долиной почему-то пошла на повышение, надо бы проверить за какие такие заслуги.
Гость
16 декабря 2025, 22:42
Слава,богу,правда победила.Я раза за Полину, осталось выселить долину.
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 22:22
Довольно-таки странное решение, учитывая что Долина действительно продала квартиру под влиянием мошенников, что подтверждено и приговором. Прокурор прав, надо было применить двустороннюю реституцию... Или я чего-то не понимаю и старушку с несовершеннолетней внучкой практически невозможно выселить в никуда?
Гость
16 декабря 2025, 22:37
Решение справедливое. Лурье отдала за квартиру деньги. Долина подписала договор и получила деньги. Либо в договоре указала счёт куда перевести деньги за квартиру (я подробностей не знаю). Долина в момент общения с Лурье и подписанием договора была под влиянием мошенников?) Долина вносила изменения в договор по поводу рояля в квартире, тоже под влиянием?)) И я что-то сомневаюсь что на сделке Долина была одна. У неё куча помощников и юристов. Где были все эти люди? И почему Лурье из-за неадекватности Долиной должна лишаться и денег и квартиры? И я думаю что у Долиной есть ещё жильё для себя и для внучки.
Гость
16 декабря 2025, 22:51
Вы действительно не понимаете, если пишете про старушку с внучкой! У Кудельман-Долиной есть и другая недвижимость и не одна. При заключении купли продажи этой квартиры она уверяла Лурье, что в ближайшее время выпишется! Решение принято правильное! У Лурье двое маленьких детей!
Гость
16 декабря 2025, 22:56
У старушки с несовершеннолетней внучкой есть не слабая загородная вилла стоимостью минимум в пять таких квартир, так что под забором не откажутся. А «влияние мошенников» очень даже эмпирично, легенду любую придумать можно. Поймали только дропперов, самое низшее звено пищевой пирамиды. И они носили деньги по согласованию сторон. Может «старушка» долги отдавала. Или предоплату за виллу где-нибудь в Дубае или на Лазурке. Не через банк же народной артистке переводить, чес слово! У родной налоговой возникнет закономерный вопрос откуда дровишки, а компанию Блиновской составлять не хотелось.
Гость
16 декабря 2025, 22:17
Ну наконец-то хоть какая то справедливость!!! Очень рада за Полину. Такое решение должен был принять суд первой инстанции, а не доводить до скандала и пока шумиха наступит на всю страну!!!
Гость
17 декабря 2025, 04:57
Данные риелтора тоже в студию, чтобы десятой дорогой обходить. Умудрился втюхать квартиру с прописанным в ней кагалом, а у покупателя теперь проблемы. Три разновозрастные тетки это не рояль с концертным стулом, на Авито не продашь и на помойку не вынесешь.
Гость
16 декабря 2025, 21:00
А что не так с квартирой? Квартиру в центре Москвы можно купить за копейки. А вот квартиру на окраине города — уже нет.
Гость
16 декабря 2025, 21:43
Что несёшь?! Где ты и чего купишь в центре Москвы за копейки?!
Гость
16 декабря 2025, 21:58
Гость
16 декабря 2025, 21:43
Что несёшь?! Где ты и чего купишь в центре Москвы за копейки?!
Ты прав, судей за копейки не купишь.
Гость
16 декабря 2025, 21:00
Интересно, какое решение должно было быть по месту прописки?
Гость
16 декабря 2025, 20:59
territorial court — это не суд по месту прописки. Это суд общей юрисдикции.
Гость