СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «У нас вроде свободная страна — мы вправе выбирать, где учиться». В Люберцах родители борются против слияния лицея и гимназии
«У нас вроде свободная страна — мы вправе выбирать, где учиться». В Люберцах родители борются против слияния лицея и гимназии

Гость
3 июля 2024 в 09:57

Какой бред я сейчас прочитала? родители, не хотите чтобы ваши дети тут учились - переводите в другу школу/гимназию/лицей/ПТУ/колледж/домашнее обучение - да куда хотите, вас разве кто-то ограничивает? Но вы какое право имеете что-то предъявлять руководству организации? У меня вот была реорганизация на работе (IT сфера): сначала ГД сменили, потом было несколько слияний компании, кто-то уволился из-за переезда в другой город, кого-то наоборот приняли на работу - но почему-то ни у кого мысли не возникает пойти куда-то жаловаться на то, что администрация перестраивает свои процессы. Свои процессы - не ваши (как оценивать знания по 5 бальной шкале или по 10 - ну не смешите, это не принципиально)! Или Люберцы это отдельное замкадное государство для людей с психическими отклонениями? Угрожают по телефону, собирают марши недовольных родителей, страшилками друг-друга пугают на пустом месте. Ах "по слухам" 40 преподавателей увольняется - у нас при реорганизации тоже люди паниковали, уволены в итоге были единицы, а самостоятельно уволившихся не было совсем (за исключением одного коллеги, который решил в родной город из Москвы перебраться по своим причинам а не из-за смены руководства). Статья с громким названием, а на самом деле местячковые идиоты паникуют на ровном месте - зачем вы нам этим мусорите новостную ленту?

Гость
3 июля 2024 в 07:08

"У нас вроде свободная страна" 😂😂😂 больше похоже на сарказм.

Гость
3 июля 2024 в 11:48

В Люберцах свои правила и законы. Законам страны они не подчиняются. Управление образованиям г. Люберцы, это отдельное государство. Мнение родителей там не во что не ставят. Когда Воробьев обратит внимание на беззаконие в Московской области, когда наведут порядок в образовании и не только. Развалили всю страну. На обращение граждан губернатор Воробьев не отвечает, блокирует всех в своих социальных сетях, чтоб не задавали вопросы.
Просим услышать родителей и оставить в покое лицей 15 в г. Люберцы.
В прокурору и в СК РФ написаны заявления. Обращение к президенту так же направлено, раз до нас нет дело губернатору Воробьеву, может наш Президент Путин В.В. услышит.

Гость
3 июля 2024 в 13:59

ради интереса открыл яндекс-карту, там десяток общеобразовательных школ вокруг - выбирай любую

Гость
3 июля 2024 в 15:01

мда... родители кричат, что нарушают их права - какие права нарушают и на основании чего они так считают очень непонятно, ссылаются на законы которые трактуют как хотят сами родители, а в реальности родительский голос в вопросе реорганизации только совещательный... возможность обучения у детей не отбирают, предоставляют вроде бы даже лучшие условия, но родители кричат "не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо". просто люди не готовы к переменам, повлиять на которые у них в принципе нет возможности

Гость
3 июля 2024 в 14:20

Мне не нравится наше государство.

Гость
3 июля 2024 в 14:20

Государство специально систематически нервирует детей выпускных классов, чтобы хуже сдали ЕГЭ и не поступили в вузы, а пошли в рабочие.

Гость
4 июля 2024 в 20:30

Люберцы это гетто каких в стране ещё поискать

Гость
3 июля 2024 в 08:07

Бюджетики объединяют под крылышко своего человечка.

Гость
3 июля 2024 в 15:32

так сейчас повсеместно школы объединяют, и не только школы - поликлиники даже, главное не запутаться куда идти, а то школа одна, но дошкольный корпус отдельно, а школьных несколько, а бывает выпускные классы тоже отдельно

Гость
4 июля 2024 в 07:02

Мурашкин? Опять?

Гость
4 июля 2024 в 07:02

А Мурашкин что тут делал при его-то понимании?