MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

749мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Москву приходит по-настоящему летняя погода

В Москву приходит по-настоящему летняя погода

Рассказываем, какой прогноз дают синоптики на ближайшие дни

В четверг, 2 июня, в Москве будет по-настоящему летняя погода

В четверг, 2 июня, в Москве будет по-настоящему летняя погода. Ожидается, что температура воздуха достигнет 19–24 градусов, сообщили на портале «Метеоновости».

Отметим, что температурный режим превысит климатическую норму на 4 градуса. Ожидается юго-восточный ветер со скоростью 5–10 метров в секунду. После полудня пройдут кратковременные дожди, местами сопровождаемые грозами.

— Содержание кислорода в воздухе в первой половине дня — в норме, затем будет ощущаться слабо выраженная погодная гипоксия, — добавили в источнике.

Выходные также порадуют москвичей теплом. Воздух прогреется до 20–22 градусов. Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, что в пятницу в Москве дневная температура составит плюс 22–24 градуса. В субботу москвичам и гостям города нужно подготовиться к небольшому похолоданию в ночное время суток, однако в воскресенье существенных осадков не ожидается, но местами возможен кратковременный дождь.

Ранее мы писали, какая погода будет в Москве в первый летний месяц, почему май в Москве в 2022 году стал самым холодным в XXI веке. Напомним, что нобелевский лауреат объяснил, как глобальное потепление отразится на погоде и здоровье людей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем