MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Екатерину Мизулину в аэропорту проводил женатый певец. Вы (не) удивитесь

Екатерину Мизулину в аэропорту проводил женатый певец. Вы (не) удивитесь

Глава Лиги безопасного интернета летит в Тюмень на шоу «Битва на Туре»

Мизулина летит в Тюмень

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в скором времени посетит Тюмень, сообщают наши коллеги из 72.RU. Судя по ее постам в Telegram, она находится в аэропорту и ждет вылета самолета. Провожать ее пришел певец SHAMAN.

— Никогда не угадаете, кто меня провожает в Тюмень, — говорит на видео Мизулина и переводит камеру на Ярослава Дронова.

SHAMAN смеется, передает всем привет и говорит: «Работаем. Первый дубль был лучше».

Некоторые СМИ приписывают 32-летнему Ярославу роман с 39-летней Екатериной. О личной жизни последней ничего не известно, однако Дронов уже 6 лет состоит в отношениях с медиаменеджером Еленой Мартыновой, которая старше исполнителя на 14 лет.

Летом 2023-го певец и общественница летели вместе в Сочи. А в конце января певец прислал общественнице букет. «Поздравил с внесением в санкционный список», — объяснила Мизулина.

— Приезжаю я домой. После командировки. А тут Ярослав меня поздравляет. Настоящие весенние цветы, — улыбаясь, говорит Мизулина на видео.

Екатерина Миузлина — общественница и дочь сенатора РФ Елены Мизулиной. Широкую известность получила благодаря инициированным по ее обращениям разбирательствам в отношении артистов и блогеров. Например, статусы иностранного агента или штрафы Моргенштерн (признан в РФ иноагентом в мае 2022 года), Oxxxymiron (Мирон Федоров, признан в РФ иноагентом в октябре 2022 года) и журналист Юрий Дудь (признан в РФ иноагентом в апреле 2022 года) получили не без помощи Екатерины Мизулиной. Другие факты о Екатерине Мизулиной можете прочитать в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем