MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

744мм 71%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье «Ее состояние стабильно тяжелое». Менеджер Наталии Власовой рассказал о здоровье артистки

«Ее состояние стабильно тяжелое». Менеджер Наталии Власовой рассказал о здоровье артистки

Исполнительница хита «Я у твоих ног» до сих находится без сознания

Исполнительнице хита «Я у твоих ног» Наталии Власовой сделали сложную операцию на сердце, сейчас она находится на ИВЛ. Об этом MSK1.RU рассказал ее менеджер Андрей Карпов.

Состояние певицы резко ухудшилось во время выступления вечером в воскресенье: женщина потеряла сознание прямо на сцене. Врачам пришлось вводить ее в медикаментозную кому.

«Она сейчас на ИВЛ, ей сделали операцию. Ее состояние стабильно тяжелое, и врачи борются за жизнь, потому что всё очень серьезно»

— У нее, как оказалось, были проблемы с сердцем, и она об этом молчала, и мне она не рассказывала, — сказал он.

Наталия Власова — обладательница премии «Золотой граммофон» (1999 г.), лауреат премии RU TV. Певица стала любимицей публики после хита 1999 года «Я у твоих ног». Сейчас она появляется в шоу на ТВ, снимается в кино и записывает песни: например, год назад она выпустила трек с Димой Биланом.

Менеджер напомнил об инциденте с пулями в автомобиле певицы, который произошел месяц назад. По его словам, Власова очень переживала, что никто не занимается этим делом, а преступник, устроивший стрельбу во дворе ее дома, гуляет на свободе.

— Она близко принимает всё к сердцу, а органы никак не реагируют. То есть она им пишет и пишет, а они просто игнорируют, — уточнил пиарщик.

«У нее во дворе могут убить человека, а у всех ноль реакции. Из-за этого она сильно переживала, пила таблетки, проходила курс лечения на этом фоне»

Он также раскрыл подробности инцидента: по его словам, артистка потеряла сознание прямо на сцене. Это произошел вечером 23 апреля.

— Наташа уже днем жаловалась на здоровье, а во время мероприятия ей на сцене стало плохо, сначала упал микрофон, но сзади у нее был музыкант, и поэтому он ее подхватил, — рассказал менеджер. — Повезло, что она не упала. Ее сразу отнесли в гримерку, вызвали скорую и уже госпитализировали.

Следующий концерт у артистки запланирован на 23 мая, менеджеры не теряют надежды, что Власова встанет на ноги через месяц, но признают, что это «что-то из разряда фантастики».

Напомним, машину российской певицы и автора хита «Я у твоих ног» Наталии Власовой обстреляли в Москве. Артистка вернулась домой утром 26 марта после концерта в Иваново и обнаружила в своем авто несколько пулевых отверстий.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем