MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

ю-з.

746мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Ампутации Костомарова «Могут ампутировать часть ноги». Стало известно, в каком состоянии сейчас партнер Навки Роман Костомаров

«Могут ампутировать часть ноги». Стало известно, в каком состоянии сейчас партнер Навки Роман Костомаров

Фигуриста собираются отправить в Германию на лечение

Олимпийский чемпион Костомаров часто выступает с Татьяной Навкой

В январе известный фигурист и партнер Татьяны Навки Роман Костомаров попал в реанимацию. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. По предварительной информации, у фигуриста диагностировали пневмонию.

Состояние Костомарова стремительно ухудшается. Олимпийскому чемпиону грозит ампутация части ноги, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

— Врачи могут ампутировать часть ноги из-за гангрены, — пишет РИА Новости. — В настоящее время идут консультации на этот счет.

В начале февраля у Костомарова началось отмирание конечностей, сообщали наши коллеги из «СтарХита». Мужчину планируют отправить на лечение и реабилитацию в Германию.

— Роман в сознании, еще не говорит, но уже всё осознает, каждый день к нему сейчас приходит жена Оксана Домнина, ее пускают в реанимацию в сопровождении врача, — рассказал «СтарХиту» источник в больнице. — Всё достаточно стабильно. Но некоторое время назад у Костомарова началось отмирание конечностей.

Источник «СтарХита» в больнице ранее говорил о том, что «из-за сепсиса тело начало синеть, особенно ноги».

Олимпийскому чемпиону Костомарову 45 лет. Золотую медаль на Олимпиаде в Турине он получил в 2006 году в дуэте с Татьяной Навкой. Также фигуристы дважды становились чемпионами мира, трижды — чемпионами Европы и победителями финала серии Гран-при. Роман Костомаров принимает активное участие в съемках популярного ТВ-шоу «Ледниковый период».

С пневмониями на больничной койке в тяжелом состоянии оказались сразу несколько ВИП-персон. Мы попросили врачей прокомментировать, насколько тяжело сейчас протекают пневмонии при COVID-19 и при гриппе. И каким может быть прогноз в лечении знаменитостей. Кроме этого, недавно в больнице лежал и известный режиссер Никита Михалков.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем