MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Недвижимость Изнанка Патриков Роскошные дома Сиреневые подушки и канделябры. Стало известно, сколько стоит самая дорогая (и безвкусная) «двушка» в Москве. Фото

Сиреневые подушки и канделябры. Стало известно, сколько стоит самая дорогая (и безвкусная) «двушка» в Москве. Фото

Рассказываем про квартиру площадью 240 квадратных метров в центре столицы

Квартира расположена в доме в Гранатном переулке в Пресненском районе Москвы

Двухкомнатная квартира площадью 240 квадратных метров появилась в продаже на сайте ЦИАН. Она расположена в доме в Гранатном переулке (Пресненский район, ЦАО). Стоимость квартиры — 800 млн рублей.

— Просьба риелторов и агентства не беспокоить! В цене ошибки нет. Продается квартира в идеальном состоянии, ремонт был завершен в 2014 году, в квартире никто не проживал, — сообщается в объявлении.

Интерьеры и ремонт в квартире можно описать словом «эклектика». Внутри — мраморные колонны, канделябры, покрытая серебряной краской мебель под старину, гардины, витражи, сиреневые подушки на плюшевом диване, банкетки с резными ножками и офисный паркет. Площадь кухни, также отделанной мрамором, — 60 квадратов. Ее большую часть занимает гигантский белый стол.

Квартира расположена на шестом этаже 9-этажного дома ЖК «Гранатный, 6». Неподалеку — Московский планетарий, Музей Булгакова, Патриаршие пруды, Тверской бульвар, станции метро «Баррикадная» и «Краснопресненская». Всего в доме 27 квартир, некоторые (не эта) занимают целые этажи и имеют собственный лифт. Жилой комплекс был построен в 2010 году, застройщик — компания «Интеко». Сейчас на продажу в доме выставлены 9 квартир.

Ранее MSK1.RU писал о самой дешевой квартире в готовой новостройке в Москве — всего за 5 млн рублей (но есть нюанс). Мы также рассказывали о том, что в Подмосковье продают сказочный терем, хозяин которого производит гранатометы в Иордании. Смотрите на копию французского замка, который продают в Барвихе за 3,5 млрд рублей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем