MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве
Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Бензин подорожал, но приезжают развалюхи». Студентка московского вуза пожаловалась Мизулиной на подорожание проезда в транспорте

4 января 2025, 22:13
Гость
5 января, 10:38
А в Белграде - общественный транспорт стал бесплатным...для всех...
Гость
5 января, 09:21
Кто такая мизулина чтб решать такие вопросы?
Гость
4 января, 23:24
Это студентка таким способом хотела предложить ей хоть чем-то полезным заняться?
Гость
5 января, 06:25
Студентка не знает, что у студентов и школьников - льготные проездные ?
Гость
5 января, 11:55
Гость
5 января, 06:25
Студентка не знает, что у студентов и школьников - льготные проездные ?
Льготные - это не бесплатные. А она предлагает сделать проезд бесплатным.
Гость
5 января, 21:43
Гость
5 января, 06:25
Студентка не знает, что у студентов и школьников - льготные проездные ?
Даже льготный один фиг дорогой
Гость
5 января, 07:42
Мизулина надо чем то полезным заняться для страны, а не постить себя с певцом и цветами. Лига безопасного интернета это если честно чушь, толку ноль и точка.
Гость
5 января, 09:04
Видимо Ютуб относится к опасному интернету .
Гость
4 января, 22:34
"Одна из студенток Московского педагогического университета обратилась к главе Лиги безопасности интернета Екатерине Мизулиной с просьбой сделать так, чтобы для учащихся стоимость поездки не менялась" В этой фразе прекрасно всё. Каждое слово
Гость
5 января, 07:19
Какое отношение дочь Мизулиной имеет к транспорту?
Гость
5 января, 08:25
Действительно . Лучше бы Поклонской пожаловалась . Кстати , как она там в Кабо-Верде ?
Гость
6 января, 08:54
Гость
5 января, 08:25
Действительно . Лучше бы Поклонской пожаловалась . Кстати , как она там в Кабо-Верде ?
Думаю отлично, но она в отличии даже от политика партии и правительства, в своё время будучи депутатам от ЕДрос.. голосовала против поднятия пенсионного возраста...
Гость
5 января, 15:29
Согласна, что на время учебы студенты и школьники должны ездить бесплатно!
Гость
5 января, 08:42
Это не к Мезулиной . Это к горячему эстонскому парню .
Гость
5 января, 12:15
ТЕРПЕЕЕЕТЬ!!!
Гость
6 января, 08:25
Я два года назад купил схему и больше не плачу за проезд, Собянин с меня больше ни рубля не получит
Гость
6 января, 11:01
Что за схема?
Гость
5 января, 08:07
Ноги ;руки есть шла бы после учёбы работать; а то все только дай,дай-на чьи шиши будем жить; идет спецооперация,восстановление мироной зизни в новых регионах.Стране нелегко,
Гость
5 января, 11:36
Это предложение Мизулиной?
Гость
5 января, 12:23
Так вот и надо вывести всех оплачиваемых наёмников и новую технику с боеприпасами не проищводить - сразу куча бабла появится, которого хватит и на бесплатный проезд, и на снижение инфляции.
Гость
6 января, 00:22
Я учился и платил. Теперь я должен работать и платить за учащихся?