Эксперты оценили планы по продлению линий метро в Новую Москву после 2030 года
7 марта 2025, 07:30
Гость
7 марта, 09:57
Лучше бы соединили солнцевскую желтую линию с Третьяковской. Если ее продлят еще дальше за Внуково, вообще невозможно будет сесть в метро в Солнцево. Все делается для приезжих, а не для москвичей.
Гость
7 марта, 10:16
Как там у классика:
— Лет чрез пятьсот дороги верно
У нас изменятся безмерно.
Гость
7 марта, 16:57
Надо копать не вширь,а вглубь.К центру земли. И переименовать метро в лифт.
Гость
7 марта, 08:05
Кольцевая ветка. В который уже раз...
Нет, ребята, похоже, в отношении вас медицина бессильна, ибо думать, что вы пишете, вы уже не можете.
Гость
7 марта, 08:18
Даже оленевод наконец усвоил , что в метро линии . Каждая со своим названием . И эти понаехи теперь потихоньку начали отучаться от своих цветных веток .
Гость
7 марта, 12:11
А где там "Кольцевую ветку" написали?) Вижу про цветные ветки, и то нечасто. Сам за обозначение линий по их названиям, а не "веток" по цветам (и уж тем более против того, чтобы кольца "ветками" обзывать)
Гость
7 марта, 16:21
Гость
7 марта, 12:11
А где там "Кольцевую ветку" написали?) Вижу про цветные ветки, и то нечасто. Сам за обозначение линий по их названиям, а не "веток" по цветам (и уж тем более против того, чтобы кольца "ветками" обзывать)
Поменяли всё-таки ветку на линию. В момент написания моего комментария была ветка.
Гость
7 марта, 20:18
2035? А ну значит ничего не будет, можно выдыхать
Гость
8 марта, 01:48
В 2035-м уже некому будет ездить в метро.
Гость
7 марта, 14:05
Лучше построили ещё одно кольцо по концам радиальных линий. Например по кольцу кто живёт на Бутовской линии за 25 минут приехали в Солнцево
Гость
7 марта, 09:47
Ну и зачем метро поперек Новой Москвы?! Какое такое притяжение существует пассажиропотока чтобы метро строить? Вдоль не хватает, по земле -- Киевка да Калужка, которая уже перегружена, правее вообще ничего, там уже Варшавка с
Подольском на пути. Вот Власьево была хорошая идея, ещё другие есть районы которые ужасно связаны с "материком". Типа Щапово -- вроде Москва, а ездить кругами...
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
зап.
747мм 25%Эксперты оценили планы по продлению линий метро в Новую Москву после 2030 года