Возглавишь восстание лично? Ты уже на главной площади собираешь отряды?
Гость
14 февраля, 16:37
Понятно. Ответа от вождя революции нет и не будет.
Впрочем, позиция борцов с режимом именно так и выглядит:
- Надо протестовать! Бороться за свои права! Выходите на площадь!
- А вы? Вы уже на площади?
- Нет. Я в Израиле.
Гость
14 февраля, 17:09
Гость
14 февраля, 16:37
Понятно. Ответа от вождя революции нет и не будет.
Впрочем, позиция борцов с режимом именно так и выглядит:
- Надо протестовать! Бороться за свои права! Выходите на площадь!
- А вы? Вы уже на площади?
- Нет. Я в Израиле.
Почему-то бесплатно защищать режим никто не хочет, вы такие идейные, что пишете только за деньги.
Гость
14 февраля, 13:43
Этому нехитрому способу легкого отъема денег 100 лет в обед.
"По просьбам трудящихся и в интересах граждан" прикрыть что-нибудь лицензируемое. Лицензии аннулировать.
Выждать паузу, совершить обнуление, и …
потом тоже "по просьбам и в интересах" по-новой лицензии продавать
Гость
14 февраля, 13:16
(1) "… получается, что мы с вас деньги получили, заставили вас выполнить кучу требований, всё разрешили, а теперь запрещаем…"
В первый раз что ли 😅
(2) "… По новым правилам напитки не будут продавать с 23:00 до 08:00…"
Они там сами из неправильно организованного похмелья не могут выйти и не помнят ничё. Эти "новые" правила уже 10+ лет действуют.
18 декабря 2014 года депутаты Мособлдумы одобрили … алкоголь в регионе теперь можно будет продавать с 8:00 до 23:00, тогда как раньше это разрешалось делать с 11:00 до 21:00
Гость
14 февраля, 14:29
А где мне брать пузырь? Это нарушение прав меня. Или меню, я запутался.
Гость
14 февраля, 14:30
Знаем, плавали. "Безъядерная зона" называлось при мише меченом. Ну, и как успехи антиалкогольной кампании за 40 лет?
Гость
14 февраля, 17:12
Сходи погугли, малограмотный. Во-первых потребление снизилось. Во-вторых стали пить меньше крепкого и больше слабого алкоголя. В-третьих при Горбачеве выросла рождаемость.
Гость
14 февраля, 18:15
Гость
14 февраля, 17:12
Сходи погугли, малограмотный. Во-первых потребление снизилось. Во-вторых стали пить меньше крепкого и больше слабого алкоголя. В-третьих при Горбачеве выросла рождаемость.
Просто потребление самогона не попадало в статистику. А рождаемость могла вырасти и на волне оптимизма в связи с перестройкой, а также по чисто демографическим причинам - за 25-30 лет до этого в стране был бэби-бум
Гость
8 часов
Гость
14 февраля, 17:12
Сходи погугли, малограмотный. Во-первых потребление снизилось. Во-вторых стали пить меньше крепкого и больше слабого алкоголя. В-третьих при Горбачеве выросла рождаемость.
"Во-первых потребление снизилось."
Кому ты рассказываешь сказки? Каждый пионер в то время умел "перестраивать" мамину скороварку в самогонный аппарат. Потребление сахара выросло в разы, к 1988 году с ним начались перебои, а потом он и вовсе исчез из свободной продажи. Все стали сладкоежками?
Гость
14 февраля, 12:18
Сейчас, закроют они. Будет так же, как с вейпом и с самокатами.
Гость
14 февраля, 15:09
Глупо бороться с пьянством запретами, его можно победить только путём возрождения смысла жизни у людей. Таким образом, алкоголь просто ускоряет медленное самоубийство человека путём прохождения всего жизненного пути, но без каких-либо смыслов.
И рано нас равнять с болотной слизью - Мы гнёзд себе на гнили не совьем! Мы не умрем мучительною жизнью - Мы лучше верной смертью оживем! (с) В.С. Высоцкий
Гость
14 февраля, 17:15
Запреты в борьбе с пьянством работают, в отличие от вашей демагогии.
Гость
8 часов
Гость
14 февраля, 17:15
Запреты в борьбе с пьянством работают, в отличие от вашей демагогии.
Назови хоть одну страну. И ещё расскажи о целях - что придёт на смену алкоголю? Синтетическая наркота, что мы видим на примере молодёжи?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Назови хоть одну страну. И ещё расскажи о целях - что придёт на смену алкоголю? Синтетическая наркота, что мы видим на примере молодёжи?
По алкоголю например вся Скандинавия. Россия тоже. По сигаретам - вся Западная Европа. Это ты без водки и сигарет не можешь, тебе замена нужна. А я не курю, за год выпиваю 3-5 литров пива или вина. На смену придет то, что люди будут меньше пить и курить.
Гость
14 февраля, 13:40
Если магазин в подвале жилой панельки, надо закрывать. Если от магазина на первом этаже мало шума, можно оставить.
Гость
19 часов
Алкомаркеты и вообще любые магазтны во дворах жилых домов недопустимы. Все такие магазины надо позакрывать или сделать у них все двери с улицы.
Гость
20 часов
Сначала закрутили гайки до поломки людей, а потом решили что рабов маловато осталось. Нелюди! 5-я колонна! С двойным гражданством у каждого и кучей активов за рубежом!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
с-з.
745мм 61%Власти Подмосковья закроют алкомаркеты во дворах