MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

753мм 65%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура Изнанка Патриков эксклюзив «Ко мне больше трех человек не подходить» Блогер с 10 млн подписчиков рассказала о штрафе за фан-встречу на Патриках

«Ко мне больше трех человек не подходить» Блогер с 10 млн подписчиков рассказала о штрафе за фан-встречу на Патриках

На мероприятие Валерии Чекалиной пришли около 2 тысяч подписчиков

Блогер Валерия Чекалина прокомментировала штраф за фан-встречу на Патриках

В выходные в Парке Горького прошел первый в Москве VK Fest. На синюю ковровую дорожку фестиваля вышли десятки знаменитостей, среди которых была блогер Валерия Чекалина (более известная как Лерчик) со своей дочерью Алисой.

Валерия Чекалина с дочерью Алисой на синей дорожке

MSK1.RU поговорил с Валерией о недавней истории на Патриарших прудах — она собрала около себя 2 тысячи человек на Патриках и получила за это штраф. Лерчик отметила, что, несмотря на этот инцидент, Патрики до сих пор остаются ее любимым районом в столице.

— Я когда хожу по Патрикам, я говорю — ко мне больше группы из трех человек не подходить! — рассказала MSK1.RU Лерчик. — Мне выписали штраф. Меня судили, потому что большое скопление народа было. Пришло примерно 1,5–2 тысячи человек на встречу. Я уехала спокойно домой, а на следующий день мне сказали проехать написать объяснительную. Вызвали в суд — в итоге штраф 20 тысяч рублей. Больше не нарушаю, обещаю!

Валерия Чекалина дала интервью MSK1.RU на VK Fest

Напомним, скандальный инцидент с Валерией Чекалиной произошел в июне. Инфлюенсер решила собрать подписчиков на Патриарших прудах и раздать им косметику своего бренда. Толпа фанатов перегородила улицу. Местные жители остались недовольны выбором локации для мероприятия и вызвали полицейских. На девушку составили протокол за «организацию массового собрания, повлекшего нарушение общественного порядка» и назначили штраф в размере 20 тысяч рублей.

Корреспонденты MSK1.RU работали на фестивале все два дня и показывали в прямом эфире самые интересные моменты. Мы также писали о скандале, связанным с Тимати, и показывали самые яркие костюмы ребят, которые занимаются косплеем и пришли на VK Fest.

Посмотрите 20 самых ярких фотографий с VK Fest, прочитайте интервью с Сергеем Буруновым, а также узнайте, о чём на фестивале говорили другие звезды и в каких местах Москвы можно чаще всего встретить знаменитостей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем