СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На Третьяковку донесли за «нетрадиционные» и «деструктивные» экспонаты. Мы нашли еще
На Третьяковку донесли за «нетрадиционные» и «деструктивные» экспонаты. Мы нашли еще

Гость
9 февр 2023 в 19:12

Кто вы такой чтоб судить нужно искусство РФ не надо изливать свою желчь а лучьше покинуть РФ хотя кому вы там нужны

Гость
2 февр 2023 в 11:55

Было уже это все в Германии 90 лет назад 😂😂😂

Гость
2 февр 2023 в 12:13

зачем сейчас в РФ вообще искусство? - оно только "мешает" (спросите Володина или Медведева или пригожинских боевых зэков)

Гость
2 февр 2023 в 12:51

"Мы нашли еще". Молодец автор. Респект! :)

Денис
9 февр 2023 в 20:38

Абсурд полный! Безграмотные люди в первый раз приходят в музей и бесконечно глубоко оскобляются, видимо, отсутствием своих портретов на экспозиции! Вот и пишут доносы... На большее мозгов потому что не хватает.
Так не должно быть.

Профессор
10 февр 2023 в 14:09

Плавали, знаем.. И вскоре запылают костры книг...

Гость
10 февр 2023 в 18:47

Ужасно, что работники Мин. культуры реагируют на бред невежд. Неужели не понимают, что есть что и кто есть кто. Кроме возмущения иных эмоций нет.

Гость
12 февр 2023 в 01:56

Передернуть всегда можно. Биеннале та ещё была бы. Культурой считается у креативных коммерсантов фига в кармане

Валерий алексеев
14 февр 2023 в 11:40

Господа,но ведь безголовая мадонна с тряпочкой вместо тела Спасителя в работе Бурганова "Малая пьета",то бишь "Оплакивание" - просто вопиет к небесам об отмщении.Конечно,Бог поругаем не бывает,но еще как могут быть поругаемы чувства и ценности христиан.Богоматерь Бурганова - это эстетическая форма беснования автора.Ему еще может "прилететь"с неба.Мало не покажется.Про "Ветку"Монастырского скорбно умолчу,а ведь сей экспонат был выставлен в зале Александра Иванова,создавшего этюд "Ветка Палестины".Да,нечисть знает как стебаться над Божественными смыслами жизни...Гражданская анафема и Монастырскомв и Бурганову!Аминь.

Гость
2 февр 2024 в 10:55

В шутку и сарказм можно облечь всё, что угодно. Очень удобный способ продавливать свою точку зрения. А для усиления эффекта показать и другие известные работы, притянув к теме "за уши". Тенденциозно.