В Москве вьетнамцы открыли необычное кафе в старой маршрутке
14 февраля 2025, 08:30
Гость
6 часов
Жесть! Неужели это все в Москве? Где санэпидемстанция и пожарные?
Гость
6 часов
Вьетнамское кухня -это нечто отвратное, невкусное, портящее аппетит. Недавно из Вьетнама. Гадость их кухня. Среднестатистический москвич- нет, никогда, невзумайте это пробовать.
Гость
18 часов
"А это в эпоху вечно закрывающихся заведений общепита главное мерило качества".
Раньше эпохи мерили царями, а теперь заведениями?
Гость
14 февраля, 09:34
Жесть! Почему это "кафе" до сих пор не закрыто за антисанитарию? Где туалет? Где вода? Где руки мыть? Они что, и продукты и руки - всё в одном ведре моют? И в туалет потом туда же ходят?
Гость
14 февраля, 09:48
Руки они не моют.Зачем мыть,плюнул и растер.
Гость
14 февраля, 10:32
А где охранитель цирка на Вернадского? Который писал "только хороший ремонт... никаких новых проектов на старом месте".
Тут всё как раз для него — старый ПАЗ-3205, помещение залатано тем, что было под рукой: клеем, деревяшкой, панно с тигром а-ля гравюра, но сиденья — не обтянутые дермантином а мягкие, перешитые.
Самое главное: вроде бы на дворе 2025-й, а в пазике — 1995-й. Душнила, тебя ждут в кафе. Всё, как ты любишь: переделанное, переклеенное старьё, точнее, хороший ремонт.
Гость
14 февраля, 10:14
«Оформление у кафе несколько аляповатое»
Вот поэтому оно и появилось. Чукче-то именно такое оформление и нравится больше всего.
P.S. И кстати о пазиках. Они чаще использовались не как маршрутки, а как похоронные автобусы, что весьма символично.
Гость
3 часа
Чаще они использовались для перевозки людей, которые живут в 100 км от москвы, а в самой москве их использовали в основном как похоронки, вот так
Гость
23 часа
Аутентичный азиатский стрит-фуд😁 Только что-то не вижу восторгов от ценителей восточной культуры
Гость
20 часов
Это не маршрутка.
Гость
14 февраля, 09:55
А если сделать вместо зайца самого вьетнам _циа,какие звуки он будет издавать,когда в него вилку ,нож втыкать будут?!
Гость
6 часов
Скорее всего идея с пазиком, как обеденным залом кафешки , не "дизайнерская идея", а случайное решение. Или было жаль выкидывать, или нашли самый дешёвый вариант. Возможно даже дешевле, нежели бы павильон был бы обычным, из стекла, металла и фанеры.
Остаётся только надеяться, что все отверстия там заделаны и местные крысы из ближайших нор не выполняют по этим чудным столикам с крошками восточных закусок ночной променад.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Скорее всего идея с пазиком, как обеденным залом кафешки , не "дизайнерская идея", а случайное решение. Или было жаль выкидывать, или нашли самый дешёвый вариант. Возможно даже дешевле, нежели бы павильон был бы обычным, из стекла, металла и фанеры.
Остаётся только надеяться, что все отверстия там заделаны и местные крысы из ближайших нор не выполняют по этим чудным столикам с крошками восточных закусок ночной променад.
Пристройку помещения нужно согласовывать. А ПАЗик - это транспортное средство. Главное, чтобы он был на ходу.
Гость
14 февраля, 09:49
Вьетнамцы тоже мАсквичи.....
Гость
14 февраля, 12:34
,, Сеня - Федя 2 "
Гость
14 февраля, 13:09
Изощряется по всякому, лишь бы меньше вложений
Гость
14 февраля, 15:46
Зато еда настоящая
Гость
19 часов
Интересно из какой дыры автор, если не понимает, что Беломорская это север Москвы, а не северо-запад.
Гость
6 часов
Пазик стал "маршруткой" и когда то ездил в Москве !!?? Вы о чем ? В Москве пазиков не было никогда !!! Вы забыли написать по. Глистов .
Гость
14 февраля, 09:53
Не,ну а эти их "зайчики",это блюдо для живодёров.....
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -11
1 м/c,
с-з.
745мм 74%В Москве вьетнамцы открыли необычное кафе в старой маршрутке